Кириллу 5 лет

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
15-12, 12:00
Оля, это шедевр!! Мы о таком пока даже мечтать не смеем..

Jeni
16-12, 19:04
Olga_K писал(а):
Вот его шедевр, был нарисован где-то в 7-15 в субботу, пока все спали. Называется "Мама гуляет с Кириллом, а Аленка и Даник дома с папой"

Классный рисунок!!! girl_in_love.gif
Оля, посмотрела еще раз Ваш ролик. Какие же детишки замечательные у Вас!! girl_in_love.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif
16-12, 21:50
Алена
Буратынка
Адель
ИРИНА
Jeni
Len-tochka

Спасибо за Ваше внимание к нам! girl_in_love.gif
Сейчас у младшего нашего режутся зубки, сопровождается это капризами, нытьем и висением на мне. Я вспоминаю, что ни Кирилл , ни Алена не жаловались на эту боль- не было привычки делить свое несчастье со взрослым, все в себе. :cry: Зато теперь Кирюша жалуется на что-либо едва откроет глаза. help.gif
16-12, 22:04
Olga_K писал(а):
Алена
Буратынка
Адель
ИРИНА
Jeni
Len-tochka

Спасибо за Ваше внимание к нам! girl_in_love.gif
Сейчас у младшего нашего режутся зубки, сопровождается это капризами, нытьем и висением на мне. Я вспоминаю, что ни Кирилл , ни Алена не жаловались на эту боль- не было привычки делить свое несчастье со взрослым, все в себе. :cry: Зато теперь Кирюша жалуется на что-либо едва откроет глаза. help.gif

Всё правильно, учится))))
06-01, 14:59
А пальцев-то на рисунке у всех по пять, как положено girl_smile.gif
С опозданием реагирую :oops:
14-01, 10:34
ИРИНА
Дорогая Ирина, пожалуйста напишите мне, мы давно с Вами общались..... и по телефону в том числе. Я за Вас искренне рада. Позвоните либо напишите на адрес a-alina@lenta.ru
14-01, 21:48
А что это вы тут ей в чужой теме пишете? Личка для таких моментов есть.

Сообщений: 37 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0