Кризис и бесплатные лекарства для детишек с ВИЧ +

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 626 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 42 След. Страница 3 из 42

Сообщение
Автор
21-04, 16:34
loka
Думаю на крайний случай можно и в сиропе girl_sigh.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
21-04, 17:25
Адель нам сегодня выдали сироп, но к сожалению он не подходит. Уже были попытки приучить к нему малыша, в результате бесконечная рвота и диарея. А таблетки переносит замечательно.. только где их теперь брать? dntknw.gif
21-04, 19:44
Бедный малыш. girl_sad.gif Вообще-то проверено на практике, что первую неделю тошнит, а потом организм привыкает и уже так не реагирует. Но все равно, согласна, таблетки лучше.
21-04, 20:30
loka писал(а):
Адель нам сегодня выдали сироп, но к сожалению он не подходит. Уже были попытки приучить к нему малыша, в результате бесконечная рвота и диарея. А таблетки переносит замечательно.. только где их теперь брать? dntknw.gif

Мы своего семилетнего ребенка недавно перевели на таблетки, и у нас были трудности с глотанием ( все-таки они большие). Я с ним сейчас посоветовалась, и он сказал, что без проблем будет принимать опять сироп. Так что мы готовы обменять одну коробку таблеток калетры на 5 флаконов сиропа. Это наша двухмесячная норма. Я работаю в Москве в районе м. Киевская.
21-04, 21:14
SAlena, да! да! да! мы согласные! girl_smile.gif У нас 1 упаковка (5 флаконов), готовы подъехать завтра в любое место и время. Мой тел. 8 909 941 60 41 Лена.
21-04, 21:32
Ну вот, видите как благополучно все разрешилось.)

К слову, мой сын с 5,5 лет спокойно глотает Калетру. И больше предпочитает таблетки, чем сироп. girl_sigh.gif Так что, все детки разные, хорошо, что хоть и лекарства в разных формах выпускают.)) Лично я по сей день даже малюсенькой таблеткой давлюсь. girl_crazy.gif
22-04, 10:13
Славо Богу все разрешилось,все таки очень нужный раздел,так с миру по нитке ,голому рубаха.Девочки не стесняйтесь,пишите какие нужно лекарства,а я уж через своих пошукаю girl_haha.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
22-04, 10:51
SAlena, ещё раз огромное СПАСИБО!!! , вы нас очень выручили)))
22-04, 14:07
loka писал(а):
SAlena, ещё раз огромное СПАСИБО!!! , вы нас очень выручили)))

Вот уж, поистине, на здоровье!
17-06, 19:06
SAlena, мы хотели сегодня с вами связаться, с предложением ещё раз обменяться препаратами.. но к сожалению потеряли ваш тел.(( если вы готовы поменяться ещё раз -пожалуйста позвоните мне girl_smile.gif
17-08, 09:41
"Вирасепт" в порошке, 7 упаковок, срок ноябрь 2010, отправлю почтой по вашему адресу. Сменили схему, лекарство осталось, центр забрать не может, у нас в регионе никто Вирасепт не принимает. Выкинуть рука не поднимается...
17-08, 10:08
Anna69, спасибо большое, что написали. Я думаю, тут откликнутся и заберут.
И вправду рука не поднимается выкинуть дорогие лекарства, хоть и бесплатные.
20-09, 12:50
Ну вот и я докатилась до вопросов и просьб в этом разделе форума.
Мы получаем терапию в РКТБ (Усть-Ижора). Сейчас у них в аптеке нет Зиагена, и они заменяют его Зидовудином. Очень не хочется этого делать. Может быть у кого есть достаточные запасы или ненужная вследствие изменения схемы 1 упаковка Зиагена 300 № 60. Я бы купила.
Ну и если а аптеке покупать, подскажите, кто знает, где лучше всего это сделать. Посмотрела по поиску в интернете: так названия торгующих аптек все незнакомые. Не продают ли они подделки? Есть производство Великобритании, а есть - Польша. И цены раознятся от 5,5 тыс. рублей до 13.5

Мой дом - моя крепость.
20-09, 15:32
Спрошу у своих girl_sigh.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
20-09, 15:40
На Вас, честно говоря, и надеюсь.

Мой дом - моя крепость.

Сообщений: 626 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 42 След. Страница 3 из 42

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0