Кто ищет дочку ?! или сыночка :)

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 5 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
05-06, 00:31
Девочки, я сегодня на работе госпитализировала из приюта совершенно очаровательную девчушку 4-х лет, это милое создание пока не совсем статусное, но практически здоровая не считая ЗРР, она мне просто в душу запала, настолько милая, самостоятельная чудная девчушка, я расспросила про неё по максимуму, собираюсь курировать её в дальнейшем, если кто-то ищет доченьку такого возраста в Москве, пишите в личку, постараюсь во всём помочь, хоть за руку в опеку отведу girl_sigh.gif Очень хочу, чтобы малышка попала поскорее к любящей маме girl_in_love.gif

Последний раз редактировалось гномУлька 24-06, 13:30, всего редактировалось 1 раз.


Изображение
06-06, 18:25
Я ищу дочку, но грудничкового возраста.
08-06, 00:49
и я ищу до года. может увидите девулю подходящую кинте инфу плизззз
09-06, 14:20
Девочки в Калининграде в доме ребенка сейчас много статусных малявочек,красивейший:) да еще есть близнецы!
Посмотрите!
http://deti.radiorus.ru/content.html?id=5640&cid=121
24-06, 13:33
Вчера в ДР № 5 поступил очаровательный мальчишечка 1,5 мес от роду, без серьёзных проблем со здоровьем, славянской внешности girl_sigh.gif Отказной с рождения, статус на усыновление есть. Подробности напишу в личку

Изображение

Сообщений: 5 Страница 1 из 1

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1