Какую стоматологию посоветуете в Уфе?

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
29-03, 14:35
Мне нужно удалить несколько зубов, вы можете посоветовать мне хороших стоматологов в Уфе? А то я и не помню когда к нему в последний раз обращался.
29-03, 14:38
Можете проехать в стоматологическую клинику Дента-А, у них адекватные с большим опытом работы работают специалисты, цены вполне нормальные.
29-03, 14:42
Я недавно в районной стоматологии вырывала зуб, процесс не приятный, но потерпеть можно. Заплатила немного, в частной клиники наверно цены на все космические.
29-03, 14:45
Можете как вариант проехать в стоматологию Новиковский которая находится на улице Черниковская, и там вырвать зуб https://www.novikovski-stomatology.ru/ Я обычно вырываю зубы с анестезией, без нее мне больно. Я к выбору стоматолога подошла серьезно, специалистов вроде много, а толковых нет. Здесь все безопасно, стерильно, и цены адекватные.

Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1