и такое бывает....

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
16-05, 02:40
Аня, Алла, спасибо за ваши откровения. Эта ветка мне помогла немного разобраться и в своих сомнениях. Спасибо.

Я смотрела спектакль "Похороните меня за плинтусом". Шоковая вещь и смешная в тоже время. Игорь Скляр великолепно сыграл пятилетнего ребенка.)
27-05, 21:25
http://www.izvestia.ru/lpage/article3128932/ В собственном доме можно потерять ребенка. Я тут думаю, кто-то от болезней умирает, а кто-то просто от глупости. Не понимаю, сколько понадобилось времени, чтобы девочка запуталась и задохнулась? Я, например, через минуту уже волнуюсь, когда вижу, что деток не вижу. Иду выяснять, что они делают. А тут извините, полностью без присмотра осталась. И пример тут с приемными так же неуместен, и с родными случаются несчастья. Глубоко сочувствую горю ее родителей.
27-05, 22:07
Алён, чтобы задохнуться в петле достаточно 2 минут. К тому же раз её привезли в больницу она была ещё жива когда её обнаружили. Тут обвинять родителей не стоит. Я слышала о реальном случае когда мальчик ученик младших классов пробегая мимо двери зацепился за дверную ручку верёвочкой одетой на шею, на которой висел ключ и так его и обнаружили висящим в этой петле.

Сообщений: 18 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron