Как бюджетно отдохнуть?

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
14-03, 17:21
Уже вовсю строим планы по поводу отдыха этим летом, но просмотрев предложения туроператоров стало понятно, что большинство туров мне просто не по карману. Как можно сэкономить на отдыхе?
14-03, 17:26
А Вы не смотрите у туроператоров, а планируйте поездку сами. Вот возьмем например сейчас очень даже популярный Питер - ведь туда можно добраться на поезде, стоимость билета не такая уж и большая. Затем подобрать бюджетный отель, не обязательно в центре, ведь там всегда дороже. И получить огромное удовольствие от прогулок и экскурсий. Вот эта, речная прогулка в крепость Орешек никого не оставит равнодушным и расписание есть у них на сайте https://meteorkronshtadt.com/meteor-oreshek/
14-03, 17:34
Нужно или ловить горящие туры, они идут с очень хорошей скидкой, или же ехать не в сезон. Ну или уже как предложил предыдущий Автор самостоятельно подбирать маршруты и покупать билеты.
14-03, 17:49
Да, чтобы получилось купить выгодный тур стоит всегда мониторить горящие предложения от туроператоров. Ведь очень часто удается действительно недорого и комфортно организовать свой отдых. Вот мне повезло, я тоже планирую в скором времени в Питер и вот Травелата предлагает по этому промокоду дополнительную скидку, я ею обязательно воспользуюсь https://vk.com/travelpromocodi .

Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron