Курсы в складчину

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 3 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
13-03, 16:33
Где можно узнать о новых курсах, доступных для групповой покупки?
13-03, 23:44
Чтобы узнать о новых курсах, доступных для групповой покупки, рекомендую посетить сайт Складчина. Этот ресурс регулярно обновляется и предлагает широкий выбор обучающих материалов по различным тематикам, включая программирование, дизайн, маркетинг и многие другие. Пользователи могут просматривать новые предложения и присоединяться к совместным покупкам, чтобы экономно приобретать качественные курсы.

К тому же, на Складчина сейчас проходит конкурс с ценными призами для активных участников форума. Это отличная возможность не только приобрести желаемые курсы по выгодной цене, но и выиграть полезные призы. Подробности о конкурсе и условиях участия можно найти по ссылке: https://s111.skladchina.in/threads/novyj-rozygrysh-podarkov.438207/. Участие в таких мероприятиях делает процесс совместных покупок еще более привлекательным и выгодным.
02-04, 16:33
Мне нравится, что мои дети обучаются в очень крутом заведении, у них много новых навыков появилось благодаря этому образовательному центру. Вот и финансовая грамотность для детей хорошо вышло подтянуть https://kidsdev.academy/iamfinancier у них прям очень много хороших курсов на любой вкус. Мои вот на экономике сейчас.

Сообщений: 3 Страница 1 из 1

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron