Как культурно провести вечер с семьей?

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
04-03, 14:02
Хотим с семьей культурно провести вечер, в театре были недавно, куда еще сходить мыслей нет вообще. Поделитесь как проводите вечера со своей семьей, куда ходите, чем занимаетесь?
04-03, 14:05
Да мы дома развлекаемся как можем, у нас куча настольных игр, бывает выбираемся в рестораны поужинать, в театры не ходим почему то... Кстати в цирке были не так давно, понравилось всем.
04-03, 14:09
Меня супруга уже замучила своими вопросами когда я с семьей хоть один вечер проведу, вообще послушаю рекомендации, может что и мне понравится, да приглашу их куда-будь.
04-03, 14:12
Сходите на концерт Людовика Эйнауди, проведете культурно вечер, послушаете классическую музыку на живых инструментах, посмотреть афишу вы сможете вот тут ближайшую, и тут же купить билеты http://neoclassica.ru/cagmo-einaudi/ Данный композитор известен тем, что он много написал саундтреков к известным всему миру фильмам.

Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5