В каких случаях необходимо обращаться к ветеринарному врачу?

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 2 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
05-01, 21:44
Недавно в нашей семье появился маленький котенок, которого я нашла на улице. Визуально он выглядел здоровым, поэтому врачу я показывать его не стала. Однако спустя время заметила, что имеются некоторые проблемы с усвоением пищи. Иногда животное после употребление еды становиться вялым, и появляется запор. Естественно меня это беспокоит, поэтому хочу уточнить: можно ли в этом случае пройти диагностику и получить консультацию относительно рациона? И сколько это будет стоить?
05-01, 22:25
Если вы заметили, проблемы со здоровьем у своего питомца рекомендую обратиться к ветеринарному врачу. Даже если животное выглядит визуально здоровым, специалист все равно проведет детальное и систематическое обследование и выявит возможные причины этих проблем. Возможно, потребуется сдать анализ кала на наличие паразитов, бактериальные и вирусные инфекции, а также общий анализ крови и ультразвуковое исследование. Эти процедуры помогут определить, есть ли какие-либо заболевания или нарушения в организме, которые могут приводить к таким проблемам как вялость и запор у кота. Что касается консультации относительно рациона, то ветеринарный врач сможет оценить диету вашего питомца и дать рекомендации относительно правильного питания, а также в случае необходимости предложит специальную диету или добавки.

Сообщений: 2 Страница 1 из 1

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron