Посмеяться немного...

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 205 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14 След. Страница 4 из 14

Сообщение
Автор
13-05, 15:09
Мой тоже нахватывает - только бы побыстрее уйти из этого магазинного кошмара! girl_wacko.gif Не навидит магазины, а большие вроде Ашана просто боится. Только со мной или с дочерьми. И он будет ждать на выходе!!! biggrin.gif

Живи так, чтобы душа твоя была подвижна на добро, как огонь.
13-05, 16:33
Женщины знают про уловки продавцов smile2.gif
А мужички этим себе голову не забивают biggrin.gif
Не смотрят ни на цены, ни на даты girl_hide.gif girl_haha.gif
13-05, 16:40
Я за фруктами и овощами сама хожу, а то моим мужчинам такое накладывают!

Делай, что должен, и будь, что будет!
13-05, 16:52
girl_haha.gif girl_crazy.gif Они их "поджидают", знают, что в пакете ковыряться не будут girl_crazy.gif
13-05, 18:12
Nadusha писал(а):
girl_haha.gif girl_crazy.gif Они их "поджидают", знают, что в пакете ковыряться не будут girl_crazy.gif
girl_haha.gif Бедные жертвы.)))))
14-05, 02:05
Меня охватило чуйство гордости за супруга)) Правда, в магазине системы Мега он впадает в странную сонливость...И раньше сбегал от нас с дочками в кафетерий, а теперь с Гошкой на детскую площадку...Зато в магазине системы Ашан, зная, что кушать-то все равно надо, он умеет проложить наикратчайший маршрут)) И обязательно посмотрит на сроки годности) Эта привычка у него тоже появилась одновременно с Гошей)) И сначала распространялась только на детское питание, а щас на все подряд - мальчик-то уже ест с общего стола))))

Изображение
22-05, 21:57
Сегодня прочитала, смеялась как ребенок, хотя, конечно, не смешно:

Социальная реклама: «От наркотиков откажись – советует рысь»
Материал сайта SLON.ru
Версия для печати


Есть такой распространенный афоризм: каждый – профессионал в своей области, но все без исключения специалисты в футболе, лечении и экономике. То есть архитектор не станет оспаривать мнение биолога о нейропептидах, а шофер-дальнобойщик мнение портного о выкройке, но все с жаром объяснят друг другу, как надо было играть вчера против бразильцев, почему колет в боку по утрам и на что надо потратить стабфонд страны.

С экономикой сейчас нелады, поэтому ее место с успехом заменила социальная реклама. В простонародье – социалка. Специалистов в том, какой ей нужно быть, у нас теперь столько же, сколько социально активных граждан в стране.

Этому бы и радоваться, если бы не результаты. Так же как и крупная экспертиза всех и вся в футболе ни разу не привела нашу страну к чемпионству, так и рост числа "профессионалов" в области социальной рекламы никак не переходит в ее качество.

Социальная реклама в городе Красноярске. В их новом прекрасном (едва ли не лучшем в стране) зоопарке. Небольшой щит возле вольера с рысью. Изображена рысь. Надпись:
"От наркотиков откажись" –
Советует рысь, –
"Действуй разумно и безопасно!
Не пробуй наркотики и всё будет классно!"


Оставим в покое художественную ценность произведения – сейчас не об этом. Давайте посмотрим на это с рекламной точки зрения. К кому это обращено? "От наркотиков откажись". Значит, на наркоманов. Что им делать в зоопарке на окраине города, не очень понятно, ну, да ладно. Но тогда почему "Не пробуй наркотики и все будет классно"? Если реальные наркоманы, то почему не "пробуй", а если потенциальные, то почему "откажись"? И, главное, причём тут рысь??? Она-то какое отношение ко всему этому имеет? Бедное животное вообще не в курсе – ей бы наши проблемы.

Ну и далее по текчту


http://www.miloserdie.ru/index.php?ss=20&s=36&id=9381
09-06, 11:49
Девочки, хоть плач, хоть смейся мне сейчас позвонили из Центра социальной помощи семье и детям (ЦСО) и пригласили с 19 до 21 придти за кетчупом и майонезом, причём я на многодетках про это читала, что выдают его чуть ли не по 4-5 кг и того и другого girl_wacko.gif Самые необходимые продукты детям girl_haha.gif

Изображение
09-06, 12:06
girl_haha.gif скоро появится темка: "Меняем кетчуп и майонез на конфеты, сгущенку, фрукты и т.д."
Да......все лучшее - детям! :lol:
09-06, 12:23
girl_haha.gif girl_haha.gif
09-06, 12:31
girl_haha.gif Ой, ни говори.) Папаше полное раздолье будет. Теперь потратится на конфеты взамен кетчупов и майонезов.))) Видимо в этом состоит помощь.)))
09-06, 14:38
интересно, им хоть немного стыдно, когда они людей за майонезом приглашают?[/img]

Изображение
09-06, 17:35
Алена писал(а):
Папаше полное раздолье будет.

папа наш в Австрии, так что ему не майонеза, а сама я с 3-мя мелкими не попрусь за 10 кг этой фигни girl_crazy.gif
Bobcat писал(а):
интересно, им хоть немного стыдно, когда они людей за майонезом приглашают?[/

очень сомневаюсь, они наверное дмают, что мы рады должны быть до смерти, что нам еды подкинули girl_sigh.gif Вот за сладким подарком, я бы сходила :oops: , но их почему-то не предлагают dntknw.gif

Изображение
09-06, 17:38
girl_haha.gif Они там че с ума посходили.... girl_mad.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
09-06, 20:04
Они это не первый раз предлагают, никак не раздадут видимо!

Делай, что должен, и будь, что будет!

Сообщений: 205 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14 След. Страница 4 из 14

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1