Посмеяться немного...

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 205 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14 След. Страница 3 из 14

Сообщение
Автор
18-02, 19:52
И как его все же называют??? И пособий мамаша не получила. girl_haha.gif Или они богаты настолько, что не жаль денег по судам тратить.)))) Воспитателям детсада каково??? girl_crazy.gif Попробуй произнеси!)))
18-02, 21:53
А этих родителей не проверяли случайно на вменяемость, здравость ума и рассудка???? girl_haha.gif
Ребенок когда вырастет, точно им по шее надает! girl_haha.gif
19-02, 23:45
Муж слышал эту историю по телевизору. Сашкой зовут! girl_crazy.gif
20-02, 03:19
Вот тут и подумаешь - а так ли плоха ювенальная юстиция))))

Изображение
20-02, 12:56
Unihorn писал(а):
Вот тут и подумаешь - а так ли плоха ювенальная юстиция))))
:mrgreen:
05-03, 17:20
Бежит обезьяна по лесу и кричит:"Кризис!Кризис!Кризис!" Навстречу ей медведь:"Обезьяна,ты чего орешь?".-"Так кризис же!" ."Ну и что?Я как ел мясо,так и буду есть!" Махнула обезьяна а него рукой,побежала дальше с криком:"Кризис!Кризис!".Навстречу ей лиса:"Обезьяна,ты чего орешь?"."Так кризис же!" . "Ну и что?Я как ходила в шубе,так и буду ходить!".Махнула на нее обезьяна и дальше побежала с криком:"Кризис!Кризис!".И вдруг остановилась и думает:"А чего я ,собственно ору? Как ходила с голой ж... ,так и буду ходить!"

Изображение
05-03, 20:48
:mrgreen:
06-03, 00:14
girl_haha.gif Не в бровь, а в глаз!

Живи так, чтобы душа твоя была подвижна на добро, как огонь.
20-03, 23:22
Стояли сегодня у кассы, платили за продукты. Позади нас мужчина молодой стоял, взял три пачки яиц. Кассирша пока считала нам товар, косо косилась на молодого человека и на его яйца. Наконец, она сказала общую сумму. И в тот момент, пока я доставала деньги из кошелька она сказала этому молодому человеку:"Вы хоть смотрите какие яйца-то берете?" girl_mad.gif Он не понял. unsure.gif "Ну вы же взяли битые яйца!!!" Глянули и вправду, там половина яиц битые и уже растеклись по упаковке. girl_crazy.gif girl_haha.gif
20-03, 23:51
какой рассеяный мужчина girl_haha.gif

Изображение
21-03, 00:49
Это в магазине "Копейка", умные женщины смотрят и перекладывают битые яйца. Вот и набрали битых целую упаковку. girl_haha.gif А мужик это делать не умеет, у него доверие на 100%.))))) Им как попроще, взял и пошел.)
22-03, 10:36
girl_haha.gif Да уж, мужчина без женщины точно не выживет! girl_blum.gif girl_blum.gif
12-05, 18:28
http://www.youtube.com/watch?v=BgIHmbls ... re=related
smile2.gif

Изображение
13-05, 10:56
В продолжение темы про мужчинку с битыми яйцами.......
Я в магазине тщательно проверяю срок годности продуктов...
А мой . когда без меня затаривается, о б я з а т е л ь н о наберет тех продуктов, у которых срок заканчивается через 1-2 дня girl_sigh.gif
Такое впечатление, что продавцы, как увидят его несут на прилавки все, что завалялось... girl_haha.gif
13-05, 14:35
Нет, не так.))) Дело в том, что продавцы давно наловчились ставить продукты с меньшим сроком годности вперед прилавка, а с большим назад вглубь.) Видимо ваш муженек торопился и все хватал, что лежало в первых рядах.))) Я, как правило, беру все, что сзади стоит.)

Сообщений: 205 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14 След. Страница 3 из 14

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2