Где могут удалить зуб мудрости?

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 5 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
28-12, 02:42
У меня сейчас начал дико болеть зуб мудрости, это мой первый, вот хочу его удалить. Подскажите где это сделать мне могут безболезненно быстро и недорого в Одинцово?
28-12, 02:45
Я все четыре зуба мудрости рвал, тоже болели до ужаса, в районную поликлинику ездил, процедура неприятная как ни крути, но вырывали быстро, долго не мучался.
28-12, 02:49
Че больше на лапу дашь в районной тем безболезненней вам вырвут зуб, анестезия дело свое делает, я уже рвала один зуб мудрости недавно, понимаю вас как никто другой.
28-12, 02:54
Автор, вы можете проехать в частную стоматологическую клинику art dent, там есть услуга удаление зуба мудрости, причем делают они это реально быстро и не больно, на сайте указаны номера, прозвоните им для предварительной записи https://artdent-odintsovo.ru/udalenie-zuba-mudrosti/ Цены у них разумные, удачи вам.
26-02, 18:56
Посмотрите частные стоматологии. Лучше дороже но качественнее, чем как обычно

Сообщений: 5 Страница 1 из 1

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron