Где купить билеты на неоклассику?

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
28-12, 01:15
Есть тут кто из Ростова-на-Дону? Подскажите где можно посмотреть ближайшую афишу на оркестр неоклассики и купить билеты? Решили с коллективом сходить, да вот только пока не знаем где купить билеты.
28-12, 01:18
Что у вас за коллектив такой что на подобные концерты ходите, я если честно даже и не подумал бы пойти на такой концерт. Я понимаю на лепса пойти, вот это моя тема, а слушать оркестр могут только истинные любители...
28-12, 01:21
У всех разные вкусы, я например не понимаю творчество лепса, ну вот правда, а на оркестр неоклассики один раз попадала, играли они композиции известного композитора Людовико, мощный был концерт.
28-12, 01:26
Автор, вы можете как вариант купить билеты на ближайший концерт в Ростове-на Дону вот на этом сайте http://neoclassica.ru/rnd/ Здесь вы можете определиться на какую симфонию вам пойти, и купить сразу билеты на всех, лучше конечно это делать заранее, чтобы всем хватило. Я много была на их концертах и в разных городах, мне нравится слушать в живую классическую музыку.

Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron