Где прочитать биографию композитора Людовико Эйнауди?

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
18-12, 11:04
Я на днях посмотрела фильм 1+1 меня так тронул этот фильм, не передать словами сколько я плакала, а саундтреки которые были на фоне это вообще отдельная история. Я узнала что все саундтреки были созданы композитором Людовико Эйнауди, вот хочу прочитать за него полную биографию, не подскажите где это можно сделать?
18-12, 11:07
Я тоже смотрела этот фильм года 2,3 назад, очень классный, честно говоря я не задавалась вопросом кто создал саундтреки к фильму...А что вы на просторах интернета не нашли биографию Людовика?
18-12, 11:10
Мне кажется не существует людей которые не посмотрели этот легендарный фильм, я киноман, и всех композиторов которые пишут саундтреки к фильмам тоже изучаю как и вы. Людовико совсем не похож на всех остальных композиторов, есть у него изюминка.
18-12, 11:15
С этим я полностью согласен, кстати Людовико Эйнауди много писал саундтреков к фильмам знаменитым, можете прочитать полную биографию его вот на этом сайте http://neoclassica.ru/einaudi/ И так же можно пойти на концерт оркестра неоклассики и послушать его композиции на живых инструментах, билеты так же на сайте можете приобрести.

Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron