О спорте....

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 9 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
30-12, 14:04
Нашла вот интересную ссылку.
http://www.2mm.ru/razvitie/670


Вообще-то я ищу на территории ВАО, ближе к Перово, спортивные секции или школы по фигурному катанию, плаванию, спортивной гимнастике для детей от трех лет. Кто-нибудь знает хорошие секции?
30-12, 21:25
ледовый дворец: точный адрес не помню-по зеленому проспекту из центра, после метро новогиреево-первый или второй поворот налево (по моему второй) через квартал большое здание-проехать невозможно;плавание-в районе очень много бассейнов; гимнастика,ОФП,большой теннис,борьба-я знаю только на 11й парковой-трудовые резервы.от м.Новогиреево на машине-15 минут.
31-12, 02:03
ivan писал(а):
ледовый дворец: точный адрес не помню-по зеленому проспекту из центра, после метро новогиреево-первый или второй поворот налево (по моему второй) через квартал большое здание-проехать невозможно;.
Это наверно ДЮСШ МГСФО по хоккею "Вымпел", Федеративный проспект, д.31 а.

плавание-в районе очень много бассейнов
; Бассейнов -то много, а для малышей-то нет. Лягушатники напрочь отсутствуют.(

гимнастика,ОФП,большой теннис,борьба-я знаю только на 11й парковой-трудовые резервы.от м.Новогиреево на машине-15 минут
Это нам уже далеко.(((
31-12, 03:11
Алена, спасибо за статью! Изображение

Изображение
31-12, 03:27
Совушка писал(а):
Алена, спасибо за статью! Изображение
Да не за что.)
04-01, 15:54
Алена, лягушатник есть в Реутовском бассейне. Там глубина от 80см. Можно ходить вместе с ребенком.
Еще очень много секций в вашем доме пионеров м. Перово, ул. 2-я Владимирская. Там тоже есть бассейн, но там помоему с 6-ти лет раньше было.

Изображение
04-01, 17:53
Спасибо, Ирин. на 2-ой Владимирской именно с 6 лет. А Реутовский бассейн это где такой находится? Правда до него нам тоже далековато ехать.(
04-01, 20:24
Интересно, а есть ли противопоказания при нашем диагнозе к каким-либо видам спорта? Ни у кого нет ссылок? У нашего сына явные способности к спортивной гимнастике - и гибкость, и ловкость, и рост пока небольшой, сильный опять же и упорства хоть отбавляй. С одной стороны вижу, что по характеру ему бы спорт на пользу пошёл, будет куда энергию приложить. Но не вредно ли по состоянию здоровья?
04-01, 22:58
Нет, конечно, не вредно. girl_smile.gif Даже нужно. Для таких все полезно, что укрепляет иммунитет.)

Сообщений: 9 Страница 1 из 1

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2