Золотце дома!

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
06-05, 14:12
Поздравляем!!! Девочка-солнышко! Веселая лучистая!!! Золотко! girl_in_love.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif

Делай, что должен, и будь, что будет!
06-05, 14:43
Ой, отпадная девица) Красивая, веселая)) Поздравляю с такой дочурой замечательной))

Изображение
06-05, 14:57
LuchiC писал(а):
OLGA, а нашей Королевишне как раз Короля не достает и живем мы не так далеко от Вас - давайте знакомиться

С большим удовольствием!!! Король Артур готов hi.gif
07-05, 22:37
Такая красотка, самое главное глазки живые, раньше когда я вас видела там мне казалась они такие грустные грустные.Света Вы молодец, дай Вам Бог и Вашей семье сил и здоровья!
07-05, 23:05
Ласка, Unihorn, Anna, спасибо!
07-05, 23:35
LuchiC, а я не успела фотографии посмотреть. Можно мне их в личку? Страсть как хочется. Обещаюсь Сереге показать. )))))))) Это мы тоже в короли набиваемся. )))))

Изображение
07-05, 23:39
Лада писал(а):
Это мы тоже в короли набиваемся. )))))

girl_haha.gif girl_haha.gif girl_haha.gif
ну вот сплошная конкуренция girl_crazy.gif не успеешь моргнуть как невесту уведут girl_blum.gif
08-05, 06:46
И я опоздала как всегда...
08-05, 23:35
OLGA
Лада
Мальчики, не ссорьтесь! :mrgreen:

Изображение
09-05, 23:52
OLGA, боюсь, что вашим бархатным глазкам даже наши кудри-блонд не конкуренты. Ох! )))))))))))

Изображение

Сообщений: 55 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 4 из 4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0