Как выбрать оттеночные линзы

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
29-09, 07:54
У кого-нибудь есть опыт с оттеночными линзами? Я хочу купить себе пару, но не знаю, как правильно выбрать будущий оттенок. Можете поделиться своими советами? И можно ли найти такие линзы с диоптриями.
29-09, 08:05
Я использую оттеночные линзы уже несколько лет. Когда выбираешь оттенок, учти свой естественный цвет глаз и цвет, который ты хочешь получить. Я всегда выбираю оттенки, которые усиливают мой естественный цвет и придают глазам яркость.
29-09, 09:08
Я согласен с Матвей Алексеев. Также учти, что оттеночные линзы могут выглядеть по-разному на разных людях. Лучше всего примерить несколько оттенков и выбрать то, что тебе больше нравится и подходит к цвету кожи.
29-09, 09:34
Если хотите выбрать оттеночные линзы, то важно также учитывать свою внешность и сезон. Некоторые оттенки могут выглядеть лучше на людях с теплым тоном кожи, а другие - на людях с холодным тоном. Также сезон может влиять на выбор оттенка - легкие и яркие оттенки линз подходят летом, а темные и глубокие — зимой. Разницы в выборе оттеночных линз с диоптриями и обычных — нет. Подобрать нужный оттенок можете на сайте https://www.adriacats.ru/po-effektu/ottenochnye/

Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron