Мой любимый мужичек

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 119 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 8 из 8

Сообщение
Автор
24-04, 22:53
телефон для записи к Марии Капилиной-(495)-999-49-45
а ещё можно сюда попробовать-Ресурсный центр помощи приёмным семьям с особыми детьми-8-916-593-49-55, там отличные коррекционные психологи ...
25-04, 01:30
dntknw.gif
Нам тоже что ли туда?
Кто его знает, что так влияет. Списывала на потерю сестры. А сегодня моя деточка вдруг завел шарманку про свою био.мать. Почему она меня бросила? А куда она делась? И после этого ...кхм..разговора к логопеду шел спиной вперед, потому как всю дорогу обнимал меня за ноги. Сам себя напугал - вдруг бы не мне он достался.
День начинаецца с вопроса "ты меня любишь?" и им же заканчивается. Напоминаю, что Гошка мне достался 10-месячным. А такое параноидальное поведение началось и ширится лет с 3-х...

Изображение
25-04, 02:21
Ну убедиться они хотят. Мой тоже вопросики задает. Хотя он молчал до 6-ти лет и этим не интересовался. А как узнал, что приемный, то и пошел процесс познания. После того как я ответила ему честно несколько раз на все его вопросы, больше не спрашивает. Убедиться они хотят в нашей верности. Как я понимаю.
25-04, 12:09
Алена
Ну с твоим попонятнее - он сравнительно недавно все узнал. Но я-то не скрывала. такое ощущение, что ДОХОДИТЬ до него только сейчас начало. Возможно и у Мирошки также - дозрел и доосмыслялся вот да эдакой паранойи.
Ладмир, а что врачи-то говорят?

Изображение
25-04, 14:16
Unihorn писал(а):
такое ощущение, что ДОХОДИТЬ до него только сейчас начало.

Именно. Я вспоминаю как я "навязывала" Вадиму детские передачи типа мудрой совы. Вроде смотрел их и понимал. Но на деле! Понял их только сейчас. И просит меня еще раз найти ему ту сову. И на этот раз смотрит совсеееем по-другому. Смысл они понимают позднее.
25-04, 22:46
И у нас такая же шарманка с "любовью" с утра до вечера-"Ты меня НЕ любишь?", " Ты меня ЛЮБИШЬ?" "А я так любить хотела...", "Н-даа, меня никто не любит..." "Мама!!! ЛЮБИТЬ хочу!!!!" "Мож полюбишь меня уже сегодня?"... НЕ ВЕРИТ, сомневается, не хватает, всё время нужны доказательства любви, постоянно, ежеминутно, вот как была обделена, а когда насытится-одному Богу известно...
26-04, 14:09
Мне иногда кажется, что никогда. У нас тоже самое. Бесконечное признание в любви)))

Изображение
26-04, 14:44
ИРИНА писал(а):
Мне иногда кажется, что никогда. У нас тоже самое. Бесконечное признание в любви)))
У нас тоже.))) И по поводу и без.)) В макушку поцелуй, поцелуй! и пока не поцелуешь, не успокоится. И после целования будто энергией какой подпитался, сразу такой веселенький становится.))) А когда серчаю, больше всего на свете хочет любящую маму.))) "Мама, мамочка, простиииии, ну поцелуй меня!" Вот сюда! (в макушечку).)))
26-04, 15:04
ИРИНА писал(а):
Мне иногда кажется, что никогда. У нас тоже самое. Бесконечное признание в любви)))


да-да. мне тоже кажется что никогда.
всё-таки отсутствие любви и заботы, персонального взрослого и его тепла хоть какое-то время (у нас - серьёзное время, 6 лет) - это не просто так... :( поэтому в наших детках такая жажда до ласки и любви, до НУЖНОСТИ близким...
26-04, 17:11
Все это нам давно известно. И все это естественно. Мне интересно, на каком этапе это слежует считать диагнозом?

Изображение
26-04, 19:39
Unihorn писал(а):
Мне интересно, на каком этапе это слежует считать диагнозом?

Гы... Алл, расслабься.)))

Живи как есть.) Без излишних премудрств.)
27-04, 18:59
Unihorn писал(а):
Мне интересно, на каком этапе это слежует считать диагнозом?

girl_crazy.gif Нам диагнозов и без этого хватает)))

Изображение
28-04, 11:30
ИРИНА писал(а):
girl_crazy.gif Нам диагнозов и без этого хватает)))

biggrin.gif girl_haha.gif girl_crazy.gif
это точно biggrin.gif
27-10, 15:05
Для сравнения брал только официально работающие конторы, а дальше уже выбирал по нескольким параметрам, остановился на БК Париматч 1хбет . В первую очередь интересовали размер линии, разнообразие представленных видов спорта, коэффициенты, сервисы. Все это в Париматче показалось мне на порядок выше, чем в других БК, поэтому последние пару лет ставлю здесь, проблем пока не было.

Сообщений: 119 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 8 из 8

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0