Мой любимый мужичек

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 119 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 5 из 8

Сообщение
Автор
15-11, 14:59
Ладмира писал(а):
Ладмира
Какие они у Вас обаяшки!!! yes.gif .
15-11, 14:59
извините, а где Вы купили эти замечательные обои с рисунком неба и облаков? Хочу такие же
15-11, 15:34
girl_haha.gif Мой целый месяц просил у воспитательницы панно "Ну, погоди!" и добился - ему дали. Таким образом я узнала, что ему пора смотреть "Ну, погоди!" Скачала ему из интернета, смотрит и ничего не понимает:" все куда-то летят, бегают по потолку, летают в облаках, что-то бабахает.... " unsure.gif girl_haha.gif
15-11, 15:34
Ладмира
Очень радостно слышать, что у вас всё так замечательно. girl_smile.gif
Желаю вам дальнейших успехов и крепкого здоровья всей семье.
Очень симпатичные малыши. girl_in_love.gif
15-11, 15:50
Ладмирочка

Потрясные дети и замечательная мамочка zzz_024.gif
15-11, 16:02
Девченки, спасибо большое за добрые слова, я прям воспаряю от гордости girl_haha.gif .


Anonymous писал(а):
извините, а где Вы купили эти замечательные обои с рисунком неба и облаков? Хочу такие же

Эти обои моя гордость, правда покупали мы их давно лет 5 назад в магазине Метро. Малыши малость их подкорректировали под себя ( порисовали, местами пообрывали), но переклеивать у меня рука не поднимается.
15-11, 16:31
Ой я оказалась гостем на своем топике girl_haha.gif , склероз ( забыла зарегиться) :oops:

Стараюсь не вять! Ни душой, ни телом, ни мозгами!
Изображение
15-11, 21:24
Ладмира, они такие классные!

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
16-11, 10:44
Замечательные детишки! Пусть растут красивыми и умными на радость родителей!
24-02, 19:28
http://foto.mail.ru/mail/ladasofi/226

Это наши последние фото.
Мирошик вырос (92 см), стал болтуном. Любимое стихотворение " Наша Таня громко плачит" рассказывает всем и везде.
Энергичный и бестрашный патцаненок.

Стараюсь не вять! Ни душой, ни телом, ни мозгами!
Изображение
24-02, 20:19
Чудные детки! hi.gif live-21.gif Как же весело им вместе, все таки хорошо когда детки ровесники, интересов много общих.
А Мирошка возмужал, живчик такой. Я на него засматривалась в ДР когда он еще был Никитой.
24-02, 21:18
Чудные детки, на горшках на диванчике ... girl_haha.gif Чудная детская, просто загляденье. Мирончик - чудо! А девчушка вся в зеленке. Маскируется? girl_haha.gif Канареечка - чудо.
24-02, 23:38
Лена,как Мирошка повзрослел!!! Настоящий мужчина hi.gif И Ладушка тоже, девочка - загляденье kiss.gif
25-02, 01:29
Классные детки! girl_smile.gif

Изображение
25-02, 09:29
Девочки, Спасибо за добрые слова :oops:
Вы правильно заметили, что Мироша очень возмужал, выровнялся, вытянулся. Он очень изменился это заметно и внешне и внутренне. Характером на меня в детстве похож-все у него из рук падает, если кушает, то вымажется весь girl_haha.gif . Я сначало сердилась girl_mad.gif , а потом себя вспомнила и успокоилась.
Детки дружат :friends: , в саду позволяют мутузить только друг, друга ( так воспитатели говорят), ну а если вдруг Лада услышит плач Мирошика, то выставляя руки вперед с шипением бросается на обидчика nhl_checking.gif . Мирон в свою очередь с обидчиками Лады не дереться, а читает им натации о том, что нельзя обижать сестричку nono.gif .
Одно время Мироха твердил, что он девочка girl_wacko.gif . Я маленько напряглась, ему нравились Ладины платья, заколки, куклы. Но когда приехал крестный ( мой брат) и они с папой и Лешей играли в бокс, строили в деревне будку для собаки, Мирон сменил ориентацию в нужную сторону girl_haha.gif
Ласковый мальчик, обнимает целует меня. Позавчера , когда они сидели и кушали, Мирошик изрек " Мама, я вок (волк). Папа мишшшка, ты беечка ( белочка), Лада зайсик, Леша ( это наш крестный) собачка, бабушка лисиська, а дедушка лошадка. Вот в такой зоопарк превратилась наша семья. Но мое сравнение в глазах сына меня порадовало.
А хитрющий стал, когда у него, что то не получается сделать, он просит меня, я ему предлагаю попробовать еще раз, на что он эмоционально выдает " Я маленький неемею ( неумею), а мама сааана ( большая) емеет (умеет)"

Стараюсь не вять! Ни душой, ни телом, ни мозгами!
Изображение

Сообщений: 119 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 5 из 8

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0