Танечка, отказник с ВИЧ и лицевой патологией

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 513 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 35 След. Страница 3 из 35

Сообщение
Автор
10-02, 21:26
инфекционист так сказал...........
привезти девочку было очень сложно.......... очень..........

Последний раз редактировалось Бастинда 12-02, 00:07, всего редактировалось 1 раз.

10-02, 21:30
Бастинда, я вам в личке написала.
10-02, 23:21
Бастинда писал(а):
вас умоляю!!! Очень прошу – если вы в курсе всех этих талонных дел… знаете как по закону должно быть! Помоги – Объясните нам… ну что делать???

Бастинда
Посмотрите здесь:

http://www.businesspravo.ru/Docum/Docum ... 35414.html

Я сама с этим не сталкивалась, но судя по этому документу, Вам действительно нужно будет брать еще один талон-направление на госпитализацию. unsure.gif

По идее должны дать еще
11-02, 00:19
Марианна кажется эта сноска:

3. Дополнительные сведения

3.1. В случае утраты Направления указанный документ может быть
повторно выдан при обращении заявителя в приемную Департамента
здравоохранения города Москвы.
3.2. Отказ в выдаче Направления в приемной Департамента
здравоохранения города Москвы может быть обжалован заявителем путем
подачи письменного заявления на имя руководителя Департамента
здравоохранения города Москвы или его заместителей.



То есть получается талон мы утратили……… хорошо одно… что есть такое постановление……на получение нового талона.... Вот уж бюрократия……..

спасибо девочки! хоть сориентировали….
11-02, 01:37
http://www.superakcija.lv/?item_id=1&l= ... 3wodlRXe1w
11-02, 10:43
Бастинда


Я полагаю вот это (конец документа). Указано, что срок исполнения направления на госпитализацию - 1 день. У Вас я так поняла, не утрата, и повторной госпитализацией это не назовешь. Вы уже были госпитализированы в этот один день, то есть направление уже исполнено. Может я не права :oops:
Московские нормативные акты отличаются тем, что фиг поймешь dntknw.gif Удачи Вам
ЕДИНЫЙ РЕЕСТР
документов, выдаваемых заявителям на территории города Москвы
органами исполнительной власти города Москвы, государственными
учреждениями и государственными унитарными предприятиями
города Москвы

-----------------------------------------------------------------------------------------------------
|N | N по | Наименование документа | Срок исполнения |
|п/п | разделам| | (исчисляются только|
| | | | рабочие дни) |
|-----|---------|--------------------------------------------------------------|--------------------|
| 1 | 2 | 3 | 4 |
|-----|---------|--------------------------------------------------------------|--------------------|
| | | КОМПЛЕКС СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЫ ГОРОДА МОСКВЫ | |
|-----|---------|--------------------------------------------------------------|--------------------|
| | | Департамент здравоохранения города Москвы | |
|-----|---------|--------------------------------------------------------------|--------------------|
|71.1 | 1 | Направление на госпитализацию (консультацию) | 1 день |
|-----|---------|--------------------------------------------------------------|--------------------|
|71.2 | 2 | Талон-направление на высокотехнологичную медицинскую помощь | Не более 15 дней|
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
12-02, 00:14
Я сегодня была не СПИД - центре, а все же успела в НПЦ приехать, а отвезли их в ЦС уже после моего визита…
Видела Танюшку ну скажем минуточку…. И что меня удивило, поразило до глубины души!!! Ребенок провел с Леной ну буквально 3 дня и просто изменился весь … Свеженькая такая, хохочет. Одета в желтенький костюмчик – как цыпленочек! Счастливая ……… ну просто я (извините) офигела…. Такая колоссальная разница! Вот что значит, когда рядом человек, который ее любит, ухаживает, играет и отдает себя ей полностью…

в ДР они тоже стараются, но дело то в том что деток много а воспитатель- мама одна…


Возможно…завтра я поеду в Центр СПИД - гостинчики повезу…
13-02, 15:56
новостей особо нет - анализы на Вич будут сегодня или в пн, девочек везут в НПЦ в понедельник. там уже останется МРТ и невролог. и, если эти исследования (и Вич, собственно) будут в норме, будем готовиться к операции! лишь бы все получилось...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
13-02, 16:12
держу кулачки. Все будет хорошо! bye.gif
13-02, 16:17
Господи..пусть деточке повезет..и все получится...

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
13-02, 16:32
Пусть все получится! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
13-02, 19:11
Бастинда, удачи Вам @@@@@@ Когда столько людей в разных регионах желают Вам всего самого хорошего и сопереживают - всё должно получиться, Дай Бог! Спасибо Вам за ваше благое начинание!
13-02, 19:17
Держим кулачки за Танечку! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Делай, что должен, и будь, что будет!
13-02, 19:25
Девочки, удалось на минуточку выскочить в эфир. Мы все еще в МГЦ. Анализы готовы. Не нра что-то очень, что копии еще подросли :-((( 30 000. То есть картина такая 3.9 мил. -- 6 000 -- 14 000 -- 30 000. Но СД хороший. 78%
Ждем заключение и в понед. обратно в НПЦ. Вроде примут без повторного талона.. но я уже ни в чем не уверена.
13-02, 19:41
Фенечка писал(а):
картина такая 3.9 мил. -- 6 000 -- 14 000 -- 30 000. Но СД хороший. 78%

Ничего себе??!!! и такое бывает?!?!? blink.gif

Сообщений: 513 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 35 След. Страница 3 из 35

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0