Танечка, отказник с ВИЧ и лицевой патологией

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 513 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 35 След. Страница 2 из 35

Сообщение
Автор
11-11, 14:18
Девочки, не пропадайте. Напишите потом, как дела у Танюши.

Изображение
12-11, 01:09
Не пропадаем girl_hide.gif
Но пока новостей нет.
12-11, 11:54
Дай бог удачи девочке! Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@
24-11, 16:58
Фенечка! как дела у Танюши?
27-11, 15:22
Для госпитализации необходим талон от департамента Здравоохранения, я звонила хирургу, он говорит, что до 31 декабря только будет талон действителен, советует дождаться середины декабря и посылать запрос с тем расчетом, чтобы он начал свое действие в январе (пока рассмотрят, дойдет ответ..)
Засада... girl_sad.gif Только ДР наконец уломался на госпитализацию в Москву, теперь талон этот.. Опять все откладывается на неопределенное время.

Юлии Федоровне дозвонилась! Очень приятная женщина. Госпитализация в МГЦ возможна, только надо этот же талон так же иметь. Так что нам 2 талона нужно.

olga_sever, а я вас видела кое-где girl_hide.gif Там, где я вас видела, я про Танюшку он-лайн репортаж веду. Только на соседней ветке, в "Им нужна наша помощь". Заходите в гости girl_in_love.gif
27-11, 17:18
обязательно) жаль пока новости не утешительны :(((
23-01, 18:16
girl_hide.gif Ку-ку!!!
У нас отличнейшие новости!
Талон получен, сдаем анализы, собираем чемоданы, едем в Москву!
Только что говорила с Танюшиным врачом из Спид Центра, терапия проходит благополучно. В начале ноября было 3,5 миллиона копий, сегодня болтается между 6 и 14 тысячами. CD4 в цифрах не озвучили, сказали - норма.
Скажите мне, пожалуйста, это хорошо все? И то что всплески такие как бы:
с ноября по январь
- 3 мил.
- 390 тыс.
- 6 тыс.
- 14 тыс.
-- Это как? Так бывает? Это плохо, что поползло вверх немного?
23-01, 19:55
Вообще-то в нашем Центре это объяснили бы так. С того момента как вирус падал, терапия действовала успешно. Там где количество начало расти, терапия действует уже неуспешно.) Попросту говоря, наступила резистентность.)

Ну а если посерьезнее. То с трех миллионов до 6 000 копий - это очень хороший показатель действия терапии. Насчет того, что вверх пошло, надо просто посмотреть следующие анализы, что они покажут. Мало ли, может организм болел в это время, иммунитет упал и вирусы активизировались.

Кстати, мы совсем недавно были в Центре в Солнцево. Не помню как называется, находится на ул. Авиаторов. Там как раз со всей страны приезжают лечить именно то, что у этой девочки. Вы случайно не туда едете?
23-01, 20:26
Ой.. я так этого слова боюсь.. "резистентность" unsure.gif
Не болела она в момент анализа. Эхх. Но врачица ее не переживает как-то, ей все нравится.
Да, именно туда и едем. smile2.gif НПЦ называется.
23-01, 20:34
Если вдруг кому интересно (мало ли что бывает на свете ;) а вдруг кто?...)нашла её в ФБД

http://www.usynovite.ru/db/?do_search=1&s=2&e[]=2&h[]=5&y=2007&r[]=34&a[]=1&f=2
10-02, 20:46
Девочки привет у нас много новостей girl_smile.gif
Танюшка уже в Москве!!!!

Лена (Фенечка) и Танюшка сейчас в НПЦ – лежат там с 9 февраля (Лена легла вместе с Таней). Сегодня у Танюшки был инфекционист и он решил Танюшку и Лену завтра отправить в центр СПИД на неделю за анализами…
Затык еще в том что «розовый» талон за эту недель на госпитализацию в НПЦ придется получить заново….
girl_sad.gif
Вопрос в том …. Дадут ли его еще раз?

Куда их завтра повезут, мы еще пока не знаем…. В смысле адрес… какие там условия тоже….
Анализ на ВИЧ который приехал из Волгограда – как я поняла устарел…
:cry: »…..

Вот такие у нас новости…………………….

Последний раз редактировалось Бастинда 12-02, 00:10, всего редактировалось 1 раз.

10-02, 20:50
Ничего не понимаю.( Лечения в Центре Солнцево не было. То есть талон не использован фактически. Неужели через неделю после СПИД-Центра они вас больше не принимают. Бред какой-то. Лечения же по талону не было! А кто выдавал талон? В Москве?
10-02, 21:01
Да совершенно верно, талон был получен в Москве, были собраны все документы
После того как они побудут в центе СПИДа…. им нужна будет госпитализация с новым талоном....в НПЦ

Последний раз редактировалось Бастинда 13-02, 01:35, всего редактировалось 2 раз(а).

10-02, 21:04
Алена

можно я вам дам телефон Лены? (моб) - Вы бы поговорили, что б уж напрямую….
Мы просто не кто не знаем всех этих правил……. Помогите нам, пожалуйста! :cry: :cry: :cry:
10-02, 21:22
А вы пробовали поговорить с заведующим Центра, объяснить им эту ситуацию. Издалека все же приехали. И как так могло получиться, что анализы просрочены. Вы вроде недавно их сдавали.

Сообщений: 513 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 35 След. Страница 2 из 35

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0