Марина дома.

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
28-09, 21:11
Мы давно посещаем Мариночку. Сейчас официально забираем ее на выходные и подаем документы на оформление опеки. Ходили с Мариночкой в дельфинарий, в уголок дедушки Дурова, каталась на каруселях, были в гостях. Марине все нравится, она довольна, нас очень любит и ждет. Мечтает остаться дома навсегда. girl_in_love.gif

Последний раз редактировалось Дельфин 29-09, 19:07, всего редактировалось 1 раз.

28-09, 21:41
Дельфин
Как здорово girl_in_love.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif

Счастья Вам и красавице Мариночке!
28-09, 21:51
Читала,а сердце зажимало от счастья за девчушку.Спасибо вам за подаренное счастье Мариночке.Желаю вашей семье. zzz_044.gif heart.gif

Изображение
28-09, 21:59
Шок! Как я рада за Мариночку!!! Дай Бог, вам поскорее ее домой забрать! Спасибо вам, что дошли до нее! Поздравляю от всей души! zzz_020.gif
28-09, 22:16
Какие хорошие новости! Пусть у вас все получится!!!!!!

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
29-09, 09:35
Дельфин, спасибо вам за Мариночку. Я уверена, что она будет для вас замечательной дочкой. Не проподайте пожалуйста, наши детки должны общаться и быть вместе :friends:

Изображение
29-09, 19:01
Благодарим всех за добрые, тёплые пожелания и поздравления - Марианну, Оленьку, Алёну, Зайчону, Ирину! zzz_027.gif Признательны вам за то, что не безразличны к судьбе МАРИНОЧКЕ - нашей девочке!
МАРИНОЧКА как солнечный лучик для нас, мы её очень и очень сильно любим, она так дорога нам! МАРИНОЧКА добрая девочка, нежная, ласковая, тёплая и светлая! Не ребёнок, а чудо - как ангелочек. angel.gif Такая домашняя и родная! Ждём с нетерпением того дня, того события, когда МАРИНОЧКА станет нашей навсегда и насовсем!!! smile2.gif
ИРИНА! Вы говорите по поводу общения между нашими детьми, вы имеете ввиду форум, или также реальное общение в жизни - организацию встреч, мероприятий, детского досуга! Скажите пожайлуста а "встреча соколят" продолжается или уже нет, организуются встречи с родителями и детьми... Или же родители всречаются отдельными маленькими группами и планируют свой досуг сами, было бы интересно узнать подробнее...
С искренним уважением -Дельфин bye.gif
29-09, 19:46
Как хорошо, что вы встретились. girl_sigh.gif Повезло Марине.
насчет встреч... соколят как таковых нет, просто мы иногда встречаемся и отмечаем дни рождения вместе или устраиваем какие-нибудь встречи для общения друг с другом.) Поверьте, они очень классные. Форум после этого становится родным, так как уже в реале знаешь кто есть кто, и с теплотой вспоминаешь потом о каждом.)
29-09, 22:29
Очень здорово!!! Когда заберём Маришку насовсем, то надеемся, обязательно встретиться и подружиться со всеми вами! live-37.gif
29-09, 23:04
Дельфин,
Большое спасибо Вам за Мариночку! Такая славная девочка! Здоровья и счастья всей Вашей семье!!! girl_in_love.gif

Изображение
17-10, 23:56
girl_in_love.gif
29-10, 14:11
Дельфин. ,поздравляю Вас и всю семью с долгожданной дочкой! zzz_020.gif Здоровья, счастья, легкой адартации! Надеюсь, что Вы скоро напишите, как Мариночка осваивается дома и о первых успехах!
29-10, 14:20
ansa, ну откуда ты все знаешь! Я правильно поняла, что Маришка уже дома? А то Дельфин ничего не написала dntknw.gif А обещала!
Дельфин, поздравляю! Рада за девочку бесконечно! Спасибо вам огромное girl_in_love.gif Пожалуйста пишите. zzz_020.gif
Маришка, солнышко! Счастья ей и вашей семье zzz_020.gif zzz_020.gif zzz_020.gif
Девочкииииии!!!!! В нашем полку прибылооооо!!!!!

Изображение
29-10, 14:27
Дельфин писал(а):
ИРИНА! Вы говорите по поводу общения между нашими детьми, вы имеете ввиду форум, или также реальное общение в жизни

Конечно я имею ввиду реальное общение! На форуме мы и так все общаемся. Официальная встреча Соколят была только один раз. Все остальные разы мы организуемся сами, кто может приехать приезжает. Стараемся, что бы наши детки общались и знали друг друга. Жаль, что живем все далековато друг от друга girl_sad.gif
Мариночку помню очень хорошо и никогда ее не забывала. Они с Данькой были в одной группе и я счастлива, что девочка теперь дома.

Изображение
29-10, 14:27
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Yahoo!:

Сообщений: 57 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 1 из 4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0