Марина дома.

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
29-11, 21:32
Просто ослепительная красавица! girl_in_love.gif

Изображение
29-11, 21:57
Ох, какая красавица girl_wacko.gif
29-11, 23:08
Как похорошела swoon.gif Красавица и модница zzz_027.gif

Изображение
29-11, 23:09
Красивая девочка растет :)
Дельфин, я вам фотографии скинула на мейл. Вы получили?

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
29-11, 23:49
Маришка очень одомашнилась,так быстро и очень заметно.Очень повзраслела.Она мне Красную Шапочку напоминает girl_crazy.gif

Изображение
30-11, 01:28
Оленька писал(а):
Маришка очень одомашнилась,так быстро и очень заметно.Очень повзраслела.Она мне Красную Шапочку напоминает girl_crazy.gif
Точно! Только еще лучше! girl_hide.gif

Изображение
30-11, 16:32
Красивая домашняя девочка.
30-11, 20:42
Маришка чудо! Стала уже совсем большая.

Изображение
01-12, 00:52
Красивая девочка! girl_in_love.gif
01-12, 12:31
Всем спасибо за добрые слова и комплименты для Маришки!
Зайчона фотографии ваши получили, за что огромное спасибо, всем нам, очень понравились Маришкины фотки, мы очень довольны, но в особенности наша дочурка! Ещё раз спасибо!
live-37.gif
01-12, 13:23
Боже мой! красотка то какая! А на домашних фото она изменилась, веселая такая мамзелька!!! Дельфин, у вас просто очаровательная дочка!
02-01, 04:23
zzz_013.gif zzz_027.gif У нас всё хорошо! Маришка постепенно адаптировалась и стала почти домашней девочкой! Дочка очень непосредственный ребёнок, без комплексов, открытая, ко всем близким и знакомым относится доброжелательно и с любовью. Не равнодушна к чужому горю, всегда поможет своим детским словом, и всегда проявит интерес к происходящему вокруг. Адаптация к детскому саду была лёгкой и непринуждённой, мы даже удивились тому, что всё прошло на УРА!!
Сейчас уже настроена на то, что скоро в её жизни появится сестричка или братишка, недовольства по поводу данного вопроса нет вообще никакого, а только радость, в связи с предстоящим событием в будущем ( надеемся на то, что это случится скоро, если ребёнок дождётся именно нас). Мариночка очень хочет, чтобы у неё появилась младшая сестричка или же братишка!
Думаем что в будущем, будет маминой и папиной помощницей, потому что всегда, во всём старается помочь чем может, суетится всегда по поводу порядка, старается чтобы всё у неё лежало на своих местах,причём делает она всё это без каких-либо напоминаний.
С каждым днём, Маришка становится для нас всё ближе и родней, такая добрая, душевная и понимающая дочка! girl_in_love.gif girl_in_love.gif good.gif dance3.gif

Сообщений: 57 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 4 из 4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0