Юмор от взрослых.)

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
15-10, 15:23
Mama Viki писал(а):
Отчитываюсь по факту.
Кроме загранпаспорта не потребовалось НИЧЕГО.

что даже постановление не спросили? у нас в Шереметьево на вылете долго и дотошно читали, а на обратном пути пограничница поинтересовалась у нашего папы" это кто ж из вас остановиться на смог? " ( про колличество детей) girl_haha.gif

Изображение
15-10, 17:33
гномУлька писал(а):
а на обратном пути пограничница поинтересовалась у нашего папы" это кто ж из вас остановиться на смог? " ( про колличество детей) girl_haha

:ROFL:
15-10, 21:19
Пофлужу насчет того, к чему могут придраться)))
Летала с 4летней дочкой в Грецию. Диалог с таможней:
-Вы мама?

-как ребенка зовут?
-Аня
-А что в паспорте написано?
-Анна
-Вот именно!
-?
-Почему имя неверное указали?
-??!!
-А..Ну да...
Так что луччи все-таки перебдеть)))))

Изображение
16-10, 00:04
Unihorn писал(а):
Пофлужу насчет того, к чему могут придраться)))
Летала с 4летней дочкой в Грецию. Диалог с таможней:
-Вы мама?

-как ребенка зовут?
-Аня
-А что в паспорте написано?
-Анна
-Вот именно!
-?
-Почему имя неверное указали?
-??!!
-А..Ну да...
Так что луччи все-таки перебдеть)))))

zzz_028.gif пора открывать тему "Юмор от взрослых" мен тут на днях в собесе тоже такой перл выдали, но так и не нашла раздел куда его разместить girl_sigh.gif

Изображение
16-10, 10:45
Размещайте здесь.) темку открыла.)
16-10, 17:37
Размещаю girl_sigh.gif Начальница в СОБЕСе потребовала у меня, чтобы я принесла справку из ДР, какого числа я забрала ребёнка, мотивирую тем, что а мали что в постановлении написано, вдруг я ребёнка не в день постановления забрала, а только вчера, вот тогда мне 4500 не положено. Бедная тётенька-специалист 2,5 часа растолковывала этой мадам, что да как girl_crazy.gif
Мама одногрупницы в саду спрашивает у меня про Варежку " Что правда сосвсем чужая" , да, говорю, не родственница в ответ " нет, ну неправда, что ж они так похожи ?" girl_haha.gif

Изображение
17-10, 10:07
Шутка юмора от нашей прабабушки: На всех посиделках она норовит поднять вопрос национальности правнука(причем остановить ее в этих изысканиях нереально) Недавно кто то из дальней родни брякнул в разговоре,что, мол чеченца мы взяли. Откуда такие дикие догадки... girl_sad.gif Бабка: Ой, ну дураки какие,ну неужели не видно,что он непохож на чеченца совсем. Я вам скажу кто он! Он, совершенно точно, ИНДУС! girl_hide.gif girl_haha.gif Все лежали паццталом girl_crazy.gif girl_wacko.gif

Изображение
17-10, 10:25
girl_haha.gif
17-10, 14:37
Ну как и мой таджик... )))))))))))))))))))))) Тоже лежу паццталом ...

Изображение
17-10, 15:10
Понравился сегодня анекдот:

У парня родился ребенок. Через некоторое время его встречает приятель:
- Поздравляю! Как себя чувствует молодой отец?
- Как мокрая соль в солонке!
- В каком смысле...?!
- НЕ ВЫСЫПАЮСЬ!

Я вот тоже себя так чувствую. И теперь знаю, как это называется!!! girl_haha.gif

Изображение
17-10, 17:26
у нас дом можно сказать смейный такой. над нами (мы на 3, они на 4)
живет тетка мужа с дочерью (нашей крестной) и внучкой, а напротив нас двоюродный брат мужа.но мы все в работе, он тоже, встречаемся очень очень редко. к тому же он иногда какой-нибудь праздник отмечает (благо поводов искать много не нужно) в общем в норме живем, дружно. так вот тетка и крестаня про то как у нас появился маллыш знают, но молчат. сказали только матери двоюродного брата.ну я была в полной уверепнности, что и он знает...а нет...
расказывает тетка: приезжает Макс (брат) в гости к родителям на дачу и рассказывает: прохожу тут мимо андрюхиной квартиры, а у них бумажка: не звонить! Спит ребенок!во народ прикалывается!
а его мать в ответ: Допился, у него под носом люди ребенка выносили, родили, 7 месяцев кормили, поили, гулять водили, а он и не видел. это как же нужно пить, чтобы сноху беременную не увидеть и ребенка не услышать.... girl_haha.gif girl_haha.gif girl_haha.gif
Макс с тех пор не пьет почти. только пиво и то чуть-чуть....во как наш Мишаня на дядю повлиял! girl_smile.gif girl_haha.gif
girl_haha.gif girl_haha.gif
а правду Максу так никто и не сказал.ну и мы молчим...тут он нас с Мишей в подъезде встретил, наклонился к племяннику, Мишаня его хвать - за нос!
а макс нос высвободил и говрит: да.... наша порода, пусть сам не особо носатый, но чужой нос хватает бойко! girl_haha.gif

Изображение
17-10, 19:16
Ага у нас с соседкой подобный случай приключился, она до сих пор сокрушается,как это она все события пропустила girl_haha.gif

Изображение
17-10, 19:28
girl_haha.gif
08-11, 22:59
Не по теме. Просто смешно:

Однажды в студёную зимнюю пору
Сижу за решёткой в темнице сырой.
Гляжу — поднимается медленно в гору
Вскормлённый в неволе орёл молодой.
И шествуя важно походкою чинной,
Мой грустный товарищ, махая крылом,
В больших сапогах, в полушубке овчинном
Кровавую пищу клюёт под окном...

Изображение
08-11, 23:24
Ага, это из серии: Над седой равниной моря гордо реет жирный пИнгвин. Он и сам уже не помнит, как он мог с земли подняться girl_haha.gif

Изображение

Сообщений: 16 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron