Отдам даром в хорошие руки.

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 139 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 7 из 10

Сообщение
Автор
01-12, 18:32
Девушки, в свою очередь , хочу спросить может у кого остался учебник "100 уроков сольфеджио для самых маленьких" автор Стоклицкая. Или подскажите где на сегодняшний день его можно купить.

Jeni
01-12, 18:44
Спрошу у подруги она учитель музыки может знает girl_sigh.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
02-12, 09:43
http://www.musicbook.ru/ru/books/?id=23 в нете полно в интернет магазинах у подруги нет dntknw.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
02-12, 11:23
Спасибо, Адель.

Jeni
07-12, 10:31
Так девочки докладываю одна посылку уже ушла в Рязань.Спасибо Lorelei и ее подругам girl_in_love.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
12-12, 22:43
Девочки, я пока собираю еще вещи для девочки из Рязани. Ей в феврале рожать, если не ошибаюсь. Постараемся в течение месяца отвезти. Уже накопилось прилично, но если кто еще хочет чего передать, то пока еще можно, у меня всё дома копится, я своего еще добавила. Как поедет муж, то сообщу. Кто что будет передавать - пишите в личку.
21-12, 15:44
девочки, если кому-нибудь уже не нужно кресло в машину в нормальном состоянии, я бы купила. с появлением Алиски нужно второе))
21-12, 16:47
Девочки, может есть у кого батут не большой? для квартиры, мы бы купили, если не очень задорого! а то тааак кровать супружескую жалко, ведь скоро от нее ничего не останется... girl_haha.gif girl_haha.gif

Изображение
21-12, 17:08
http://www.detskaya-baraholka.ru/sell/i ... 6-12-2010/
ща еще поищю

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
21-12, 17:25
http://detstvo.ru/baraholka/details/911651/

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
21-12, 21:55
спасибо!

Изображение
09-01, 13:55
Len-tochka писал(а):
Девочки, я пока собираю еще вещи для девочки из Рязани. Ей в феврале рожать, если не ошибаюсь. Постараемся в течение месяца отвезти. Уже накопилось прилично, но если кто еще хочет чего передать, то пока еще можно, у меня всё дома копится, я своего еще добавила. Как поедет муж, то сообщу. Кто что будет передавать - пишите в личку.

Ну как дела? Не отправляли еще вещички?

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
09-01, 17:50
С машиной договорилась. Обещали в ближайшие 2 недели. Сестра мужа приедет на машине в Москву и на обратном пути в Рязань захватит.
Как отвезут, я сразу напишу, не волнуйтесь))
10-01, 16:00
girl_sigh.gif Спасибо smile2.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
12-01, 23:19
Сегодня с сетрой мужа отправила вещи в Рязань. pooh_go.gif
Правда до о.Серафима не дозвонились, но все координаты с собой ей дала. Так что даже если сегодня его не застанет, то может и завтра и послезавтра отдать. УРА!! zzz_014.gif

Сообщений: 139 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 7 из 10

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron