Общение с администраторами и модераторами

Перед началом общения просим ознакомиться с Правилами форума.

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 130 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 9 След. Страница 2 из 9

Сообщение
Автор
24-04, 21:56
Девочки, может я конечно размечталась, но нельзя ли на нашем форуме установить HIDE ? :oops:

Изображение
12-05, 18:48
А убрать гражданку, порнуху запихавшую, из пользователей вместе с ее темой нельзя? hunter.gif live-50.gif

Живи так, чтобы душа твоя была подвижна на добро, как огонь.
12-05, 18:50
Уже убрали.)
12-05, 18:51
Спасибо, Ален! До сих пор противно!

Живи так, чтобы душа твоя была подвижна на добро, как огонь.
12-05, 19:20
Пожалуйста.)
12-05, 19:25
Ничего себе!

Делай, что должен, и будь, что будет!
12-05, 19:47
Ласка писал(а):
Ничего себе!
Да это не впервой.) Они и раньше появлялись. Мы с Анютой постоянно их вырезали. Теперь вот опять активизировались. girl_crazy.gif
12-05, 19:58
Весна - невтерпеж!

Живи так, чтобы душа твоя была подвижна на добро, как огонь.
19-05, 14:04
Извините, я пишу личные сообщаения, но они остаются в папке исходящих..в отправленные не попадают..это что означает?
19-05, 14:07
Это означает, что адресатом сообщение Ваше не прочитано.
19-05, 14:08
Значит, что оппонент не на форуме. Как только он зайдет на форум, сообщение будет доставлено.

Изображение
19-05, 14:12
Спасибо,я думала неполадки)
19-05, 22:03
happy, когда сообщение будет прочитано получателем, оно автоматически перенесется из "исходящие" в "отправленные".

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
25-10, 23:19
На всякий случай напоминаю, что чтобы перевести время в форуме на зимнее, участникам форума надо в собственном профиле установить соответствующее значение поля "часовой пояс". Для московского часового пояса это "GMT+3".

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
22-12, 01:54
Здравствуйте! Простите, если пишу не в тот раздел, еще не ориентриуюсь тут. Очень нужна ваша помощь. ОЧЕНЬ.В Волгограде планируется создание тематического сайта. Но пока все это в процессе. А возникла просто срочная необходимость разместить хотя бы на обычном местном мамском форуме информацию о детях, рожденных от ВИЧ матерей, вообще о медобследованиях, терапии и пр. Есть детки. которых срочно надо вытаскивать из ДР по очень веским причинам. И дети эти рождены от мам инфицированных. В чем суть просьбы. Не могли бы вы поделиться материалами, разъяняющими простым гражданам, что такое ВИЧ контакт, когда все становится ясно и как это узнать, ну и статьями о ВИЧ инфицировании и как с этим вполне можно жить. Ну или отошлите что ли к каким то источникам, которые можно копировать. Ивиняюсь,если какие вопросы неправильны или некорректны. Сама еще темнота, пошла изучать публикации на вашем сайте.
Пожалуйста, не оставьте без внимания. Если что, мой ящик v.a07@list.ru

Сообщений: 130 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 9 След. Страница 2 из 9

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron