Общение с администраторами и модераторами

Перед началом общения просим ознакомиться с Правилами форума.

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 130 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9 След. Страница 4 из 9

Сообщение
Автор
28-03, 15:36
Sarra, если имеется ввиду тот малыш, про которого вы писали на нашем форуме, у него диагноз, к сожалению, подтвержден, малыш вич-инфицирован. После очередного обновления информация об этом
появится на сайте ДР7.

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
12-04, 00:58
http://mdr7.flybb.ru/topic666-30.html
автор давно не появлялся, а ребенок уже в семье. можно убрать фотографию? Александра Н.
12-04, 01:10
Убрала.)
09-10, 10:58
Девчата, а можно ли в настройках сделать так чтоб сразу последняя страница в теме выскакивала? А то неудобно - заходишь в тему и спервой надо на последнюю переходить.
09-10, 12:21
нужно нажимать на белый листочек справа в строке темы, с ником написавшего последнее сообщение, тогда вы именно к нему будете выскакивать
09-10, 13:12
Да, это я понимаю. Я говорю про попадание в тему не обсуждаемую в данный момент. Впрочем неважно. Раз такая функция не предусмотрена, ничего страшного.
09-10, 16:25
Справа сверху есть вот эта кнопка: Найти сообщения с вашего последнего посещения.

Открывает именно последние сообщения.
27-11, 18:16
Может не в тему, но у меня просьба к тем, кто ходит навещать своих деток. Постарайтесь, как можно больше узнавать о других детках и пишите о них в рубрике Дети дети. Ваши впечатления и отзывы помогут этим деткам найти семью. Чем больше мы пишем о детях, тем меньше у них шансов оказаться в 48-м ДД. Было время, когда детей неуспевали никуда переводить. Хочется это время вернуть.

Изображение
28-11, 00:55
Я, например, взяла ребенка ТОЛЬКО потому, что его пиарили на этом сайте мамы других малышей.
11-03, 22:34
Подскажите, пожалуйста, куда пропала тема "Очаровательные детки из Омска", созданная мною в разделе "Дети из других регионов"? Я что-то не так сделала?
12-03, 01:28
Я так поняла, что девочка в семье и поэтому я ее удалила. Вы же сами потерли все фотки и тема стала пустой.
12-03, 09:46
Алена, там только одна девочка в семье. Там еще ссылки на двух мальчиков были.
12-03, 15:07
Их я не видела. Извините. Я видела только, что все было потерто и остались только твои и Натальи посты о том, что девочка в семье.
12-03, 15:09
на мальчиков ей заново темку создать? Так получается?
12-03, 15:10
Бирута писал(а):
на мальчиков ей заново темку создать? Так получается?
Можно так. Я не видела там ни одного мальчика, клянусь.

Сообщений: 130 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9 След. Страница 4 из 9

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0