Общение с администраторами и модераторами

Перед началом общения просим ознакомиться с Правилами форума.

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 130 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 След. Страница 3 из 9

Сообщение
Автор
22-12, 09:06
Ji, день добрый!
Вопросы все правильные и корректные. girl_sigh.gif
Мы старались собрать подобную информацию в разделе "Публикации" нашего форума. Думаю, что там вы сможете подобрать то, что подходит к вашей ситуации.
Удачи вам!
15-03, 19:08
Здравствуйте!
Не нахожу своей темы, созданной вчера, с вопросами об особенностях жизни с ВИЧ+ ребёнком. Её удалили? Почему? Какие правила я нарушила?
15-03, 22:24
Я ее удалила. Поскольку подобные темы являются дублерами тех, которые уже существуют. Это не удобно и утомительно для новичков, которым приходится читать одно и то же. На форуме очень много информации и повторять уже существующее просто нет смысла.
15-03, 23:35
Я как раз новичок. Перечитала весь форум. Но большинство тем - нескольколетней давности.
В моих вопросах было о диете - здесь не встречала таких упоминаний.
Да и просто как-то неприятно - пришёл человек с вопросами, а вы молча удаляете тему. Не встречала такого на других форумах.
16-03, 00:18
Можно было бы продолжить в уже начатых темах. Таких как вы с вопросами приходит очень много. Не только вас удалили.) Не стоит так сильно обижаться и принимать все на личный счет. О диете тут тоже много говорили, вы видимо еще не весь форум прочли.)
16-03, 01:02
Значит, в начатых можно спрашивать, да? А нельзя было тогда присоединить тему к начатым, всё ясно было бы...
Знаете, я вот на 7е общаюсь и на других форумах. Люди постоянно приходят с одними и теми же вопросами. Им отвечают. Ссылки дают, личным опытом делятся. Надоедает одним - отвечают другие. На то и форумы, я считаю.
Может быть, стоит тогда в правилах отразить, что нельзя задавать вопросы, которые уже поднимались на форуме. А если хочется поговорить на тему и поддержки - идти на другие ресурсы.
Эх...
16-03, 09:11
К сожалению начатая тема у нас никак не прикрепляется к другой. Кнопки такой нет.( На 7-е больше народу и больше "текучка кадров", поэтому там и отвечают постоянно. Здесь практически постоянный контингент и вы заметили, что вам уже никто не отвечал. Все дали вам ссылки. Люди устали отвечать по сотому разу "ленивым" читателям, которым хочется просто открыть новую темку и задать вопрос, вместо того чтобы, дейтвительно прочитать сначала. Насчет правил, может быть и отразим, подумаем.)
16-03, 09:23
Алена, не согласна про "ленивых" читателей. У нас все-таки форум, а не свод правил и уложений. У человека возникла потребность задать вопрос и он его задал. Понятно, что народу у нас мало и не всегда есть желание и время общаться. Но повода удалять тему не было. Получается, что удалив тему ни за что на ровном месте человека обидели.
Мама_плюс, не обижайтесь на нас. Понимаю, что осадок остался неприятный. Но задеть вас никто не хотел.

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
16-03, 12:23
Алена
Так, может, только постоянный контингент и народу мало потому, что новичков встречают, как меня. Я вот хотела новых людей послушать как раз, тех, кто недавно пережил то, что я сейчас.
Кенга
Спасибо за поддержку и понимание :)
25-03, 17:49
Здравствуйте!
Возможна ли публикация фото ребенка с Вашего сайта, без ссылок на сам сайт и дом ребенка- только фото+краткая инфа без диагнозов, ссылка на федеральную базу данных о детях.
В нашей республике появился новый форум для мам, где затронута тема усыновления, опыт семей усыновивших детей, вопросы по усыновлению. Хотелось бы разместить фото и инфу на сайте с целью устройства ребенка в семью. Почему именно этого ребенка отвечу в личку.
25-03, 19:31
Когда Аня появится тут, она вам ответит. Думаю, что все же надо согласовать с Сокольнической опекой. Именно она дает "добро" на размещение информации о детях.
25-03, 19:40
Спасибо, понятно.
27-03, 11:35
Sarra, вы, безусловно, имеете право выложить ссылку на ФБД и на ту информацию о ребенка, которая там есть. Иную информацию, без разрешения на то органов опеки и попечительства, выкладывать в открытый доступ нельзя. А почему вы не хотите ссылаться на наш сайт? Если цель ваших действий - устройство ребенка в семью, то заинтересовавшимся потенциальным родителям лица все равно придется сообщить, где находится ребенок. Тем более, как я понимаю, речь идет о вич+ ребенке?

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
27-03, 11:36
Забыла добавить. Согласуя с опекой Сокольники размещаемую информацию, мы явно указывает ресурс, на который эта информация будет выложена.

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
28-03, 12:11
Кенга писал(а):
Sarra, А почему вы не хотите ссылаться на наш сайт? Если цель ваших действий - устройство ребенка в семью, то заинтересовавшимся потенциальным родителям лица все равно придется сообщить, где находится ребенок. Тем более, как я понимаю, речь идет о вич+ ребенке?

Ребенок контактный, диагноз не подтвержден.

Сообщений: 130 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 След. Страница 3 из 9

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0