Как мы знаем, популярнейшая стриминговая платформа Netflix не функционирует в России уже почти год. Однако наши зрители не теряют возможности наслаждаться фильмами и киносериалами этого сервиса, в том числе и свежими новинками.
В русскоязычном онлайне уже давно работает много веб-сайтов, предлагающих лучший контент с Netflix, скажем так, "неофициально". И такие сайты и раньше пользовались огромным успехом, т.к. многим попросту не хотелось переплачивать за подписку. Однако из всего многообразия таких сайтов выделяется интернет-сайт https://lordseriali.net/142-serial-brigada-2002.html . Как и понятно из самого названия, данный онлайн-кинотеатр специализируется на зарубежных сериалах. Но репертуар не ограничен только зарубежными сериалами, охватывая разные жанры различных сериалов, что производятся в России.
От многих аналогов данный онлайн-сервис выделяется массой плюсов. В первую очередь это действительно широкий репертуар, а также постоянные обновления, которые позволяют смотреть новые серии сериалов почти сразу с их официальным выходом. В итоге вне зависимости от вкусов и прочих потребностей, найти подходящий контент не составит труда. Ну а благодаря комфортабельной навигации поиск является понятным на интуитивном уровне.
Серьезным плюсом интернет-сайта является высочайшее качество изображения и идеальный звук, а также работающий без тормозов плеер. И это без агрессивной рекламы, которой настолько много на большинстве других платформ. Неудивительно, что в подавляющем большинстве случаев посмотревшие здесь что-то люди превращаются в постоянных зрителей, а также рекомендуют сервис окружению.