Наши успехи

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 8 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
08-09, 21:58
К вопросу о диагнозах из ДР. Я все не могла успокоиться по поводу того, что Олежку в ДР признавали умственно отсталым. Приглядывалась к нему, ища признаки неполноценности. И все удивлялась - ну что такого увидели в ребенке, что хотели его в коррекционный ДД отправить?
Меня убеждали в ДР, что нормальный класс Олегу не светит, только для отстающих. А сегодня занимались с дефектологом, она удивилась, какая у парня хорошая моторика, и некоторые задания он выполнял на уровне первоклашки. Дефектолог решила с ним заниматься по программе подготовки к школе (даже спросила, не хочу ли я его в 6 лет в школу отдать). Очень удивилась, что ему такой диагноз ставили. Кстати, и психологу нам особенно рассказать нечего было - обычный активный ребенок без особых отклонений. И обозначенного в выписке атопического дерматита у нас ни разу не было, вот!
08-09, 22:18
мама лучшее лекарство ото всех болезней girl_in_love.gif

Изображение
08-09, 22:33
girl_smile.gif
09-09, 08:28
просто молодцы! bye.gif
09-09, 11:46
Олежек - чудо и умник smile2.gif Дальнейших успехов!
09-09, 12:05
Palette
Судя по перлам, которые выдает периодически ваш сын, диагноз ему ставили черные завистники))))

Изображение
09-09, 12:09
Лишний раз убеждаюсь, что семья и мама это самое главное! Удачи вам! Такой мальчишечка у вас чудесный! good.gif
09-09, 18:48
Palette, очень рада за вас с Олежкой. Диагнозы выброси в помойку girl_smile.gif

Изображение

Сообщений: 8 Страница 1 из 1

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron