Отдавать...или нет ????

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
03-09, 12:08
Марианна не расстраивайся. Когда Тимоша поймет, что в садике с ребятами играть веселее, чем одному дома, а вечером он всегда будет возвращаться домой, что его в саду не оставят, он успокоится girl_smile.gif Может еще и уходить не захочет.

Изображение
03-09, 12:26
Редко, когда детишки идут в сад без слез, с радостью. Когда ребенок попадает из д/д или д/р в семью он проходит период адаптации. Когда он из семьи попадает в госучреждение, адаптация неизбежна. Марианна, было бы неплохо, чтобы в садик отводил кто-то не самый близкий. Моего водила моя сестра первые несколько дней, а её малыша водила я. В этом случае они спокойней идут в группу. Конечно, это трудно организовать.Нам проще, мы в одном доме живем. Ноо может и у Вас есть такая возможность?
03-09, 12:55
Марианна писал(а):
Надеюсь, скоро привыкнет. Воспитательница мне душевной показалась.
Конечно, привыкнет. Он поймет, что так будет всегда, за ним обязательно придут. Это просто его страх, что он опять останется без вас.
03-09, 16:14
Спасибо, девочки. Сегодня днем бабушка забрала Тимошу из садика. Пошел домой с желанием, но долго прощался со всеми. Сказал, завтра еще приду smile2.gif

Сообщений: 19 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2