Артемка дома!

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 500 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 34 След. Страница 7 из 34

Сообщение
Автор
28-09, 22:22
Чудесные фотки! Поздравляю вас с таким важным событием!
Тема очень-очень на папу похож.
А сестренка, наверное, на маму, да?

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
28-09, 22:47
Да нет,Сашенька наша тоже папина дочка,до года просто копия была.А сейчас становится похожа на папину маму,т.е. на бабушку.Кстати на этих фотках не наш папа.Это наши крестная мама и крестный папа.Просто наши крестный папа и просто папа очень похожи.В итоге с Темиком они втроем похожи. girl_haha.gif А еще на фотках Тема и его двоюродный брат Антошка,Сашенька с Темиком и нашей крысулей Дуняшой,и Темик с его любимой собакой Ладой.

Изображение
28-09, 22:53
Спасибо ОГРОМНОЕ всем за поздравления и за теплые слова. :oops:

Изображение
29-09, 00:02
Оленька, присоединяюсь ко всем поздравлениям, радуюсь за Тему, что у него ТАКАЯ семья! Оленька, спасибо, что пишете о своей жизни, ужасно интересно читать, да и полезно для тех, кто идет следом.
29-09, 00:08
Тёмка симпатяга какой! А глазёнки хитрющие smile2.gif . И, мне показалось, что с сестрёнкой они похожи.
Поздравляю от всей души с Крещением zzz_020.gif
29-09, 09:43
Оленька поздравляю с крещением zzz_020.gif Тольком мне кажется, что Темка уже был крещен :oops:
Аня И.
Как у вас дела? Что то вы пропали и ничего не пишете unsure.gif

Изображение
29-09, 09:50
Оленька

Скажу пафосно, но Вашей семье надо памятник ставить при жизни. Посмотела новые фотки с Артемом. Разница с ДР просто огромная. Вам она может и не видна, но со стороны очень заметна. Пройдет адаптация в Вас и у Артемки и дальше - будет еще лучше с каждым днем.
29-09, 10:18
Девочки, сравнила фотки от 6.09. и новые. Посмотрите сами. Там малыш хорошенький, чистенький, ухоженный, но без искорки в глазах, без "живинки". И совсем другой взгляд и мордашка на новых фотографиях. Вот что значит месяц дома, с родителями и сестренкой. Оленька, Вы его видите каждый день и для Вас изменения могут быть не так заметны. А мы сравниваем с тем, что было и как стало. Потрясающий прогресс.
29-09, 12:09
Потрясающий прогресс.
полностью согласна и ужасно рада за Тему girl_in_love.gif !!!! присоединяюсь к поздравлениям!
29-09, 13:28
Оленька
присоединяюсь к поздравлениям!растите здоровенькими и радуйте маму!Вы молодцы.настоящие родители... а то, что вы сравниваете его с другими детками..я тоже иногда смотрю на других деток и думаю:этот уже сидит, а этот стоит...а потом одергиваю себя, вспоминаю как мой малыш оказался с нами... и радуюсь. я просто перестала его сравнивать с другими. я его сравниваю с ним самим месяц или 2 назад...и на сердце так тепло и радостно становится!успехов, Вам, Оленька! girl_in_love.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif

Изображение
29-09, 21:38
ИРИНА писал(а):
Аня И.
Как у вас дела? Что то вы пропали и ничего не пишете unsure.gif

Нет, я не пропала. Каждый день читаю и радуюсь за малышей smile2.gif
Просто мне писать пока что нечего, мы с мужем до сих пор в раздумьях и рефлексировании :oops:
29-09, 22:36
Оленька спасибо за фото. Они чудесные, Артемка супер. Он догонит своих ровестников, а в чем нибудь обязательно перегонит. Здорово что у вас есть животные это очень хорошо для детей. И еще небольшой совет, если нет сил играть, то пойте песенки. Качаете на качелях - пойте про крылатые качели и т.д. И общение и развитие и самой можно расслабиться.
29-09, 23:18
Оленька, фотографии замечательные!!! Артёмка меняется, такой домашний малышастик стал. Вот увидите, он отогреется дома и всё будет хорошо!!! girl_smile.gif

Изображение
30-09, 09:03
Девочки,всем-всем огромнейшее спасибо girl_crazy.gif Так приятно слышать комплименты :oops: Вы знаетемы вчера гуляли с моей сестренкой и она мне тоже сказала,что каким она Артема увидела впервые(мы вместе с ней забрали Темика из ДР)и какой он стал сейчас-просто грандиозная разница.Наверное я действительно просто не вижу этой разници,т.к. каждый день вижу своего МУЖЧИНУ рядом с собой.
Девочки,поделитесь пожалуйста своим опытом.Как ваши малышастики вписались в компанию малышей на улице.Наверняка мамаши спрашивали вас о том,сколько вашему малышу и т.д.Я теряюсь в таких стуациях.С одной стороны сказать правду,сказать,что нам 2,5.Но на лице мамочек появляется выражение отвраени и непонимания.Задаются вопросы,почемуже он ТАКОЙ(не разговаривает,маленький и т.д.)Сказать,что ему 1-1,5?????????Вродебы он ничем не отличается от такихже дтишек,но..........полный рот зубов. girl_haha.gif Как быть-не знаю.Вчера вот нам на площадке сказали"может он у вас плохо видет или плохо слышет?!" dntknw.gif И все из-за того,что Темик подошел к одной из мамочек и обнял ее за ноги. angry.gif

Изображение
30-09, 09:41
Оленька
Мой совет - на мамочек в песочнице - "забить". Я вообще первые несколько месяцев гуляла в основном отдельно от деток из двора, так как Тимоша сильно перевозбуждался от общения. Тима тоже отставал по физическому развитию: дети на полгода его младше были на голову его выше. Одна у меня тоже спросила: почему он такой маленький. Я ответила - плохо ест (на голубом глазу, что называется). Ну и как-то отшучивалась, по ситуации. Вопросы сами исчезали.
А где-нибудь через полгода можно будет заняться вплотную развитием: к логопеду ходить, в бассейн и т.д.

Сообщений: 500 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 34 След. Страница 7 из 34

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0