Можно ли записаться в детскую стоматологию без очереди?

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 2 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
22-03, 21:44
У ребенка к вечеру внезапно разболелся зуб. Боль достаточно острая и терпеть ее невозможно. Постоянно жалуется на пульсацию и дискомфорт в десне. Боюсь что за ночь ситуация может усугубиться. Подскажите, до какого времени работают детские стоматологии на Давыдково? Можно ли записаться на прием экстренно без очереди? Например, чтоб уже ранним утром попасть на прием и решить эту проблему или это невозможно? Подскажите, что можно предпринять в домашних условиях?
22-03, 21:58
Насколько мне известно, хорошая детская стоматология Давыдково работает ежедневно с пол 9 до 21:30. Записаться на прием можно без очереди по телефону или через онлайн – форму на их сайте. Что касается рекомендаций, то врачи обычно советуют принять нурофен, это поможет облегчить состояние и нормализовать температуру. А вообще вам лучше позвонить в клинику и проконсультировать лично.

Сообщений: 2 Страница 1 из 1

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron