Материалы на полимерной основе востребованы в разнообразных направлениях. Характеристики материалов, их возможность переносить самые серьёзные внешние воздействия, одновременно с ценовой доступностью делают их прекрасной альтернативой классическим решениям.
В наши дни высококачественное производство и продажа промышленных материалов на полимерной основе представлено и в нашей стране. Производители готовы создавать надежные современные уплотнители и прочие комплектующие. Все это не уступает своими техническими параметрами мировым аналогам. При всем этом изделия рассчитаны на наших клиентов, что делает их сравнительно недорогими для большинства.
Широкоизвестная компания ООО "АиРТИ" является лидером в данной сфере, предлагая большой ассортимент материалов высочайшего качества. Кроме полиуретана и других полимеров, в компании успешно применяют и другие традиционные материалы, например, резина. Разнообразные резинотехнические товары вы имеете возможность заказать прямо со склада на максимально выгодных условиях по цене производителя. На официальном сайте вы сможете ознакомиться с предложениями компании и действующими ценами.
Ключевыми позициями компании являются: асбестотехнические изделия, резинотехнические и силиконовые изделия, полимерные и тефлоновые изделия, огнеупорные и теплоизоляционные материалы, крепеж, РТИ, торцевые уплотнители валов, защитные системы, промышленный текстиль и так далее. Кроме высокого качества сырья, АиРТИ основательно контролирует каждый производственный этап с целью исключения даже малейшего брака. Разнообразные пресс-формы помогают выпускать изделия любого уровня сложности. Продукция доставляется по любым регионам России.