Как смотреть онлайн вебкамеры мира? Сегодня стало весьма востребованным наблюдение в глобальной сети за пернатыми: в режиме реального времени можно увидеть птиц с совершенно другой стороны света, изучить их повадки, увидеть, как они рожают, охотятся и пр. Или посмотрите, какие птицы в разных странах прилетают к кормушкам, и иногда кормушки выглядят совсем не так, как мы привыкли их представлять.

Теперь истинные любители дикой флоры и фауны могут увидеть жизнь диких животных онлайн. Фантастический проект позволяет всем желающим следить за рождением детенышей, их ростом и обучением полетам в прямом эфире. Жизнь семьи орлов недалеко от городка Декора, штат Айова, набрала около 95 миллионов просмотров. Сейчас малыши уже окрепли, покрылись перьями, но еще не приобрели окраску взрослых птиц с белой головой.

Онлайн трансляция любовной парочки орлов и их семейного гнезда, построенного в 2021 году, была запущена в феврале 2022 года, но представленная трансляция не пользовалась особой актуальностью до февраля 2023 году, когда должны были вылупиться первые птенчики.

Ведущий видео трансляции считает, что прямая жизнь семьи орлов стала востребованной и наиболее продаваемой за всю историю глобальной сети. Например, онлайн трансляция бракосочетания принца Уильяма и Кейт набрала всего 72 миллиона просмотров, видеохостинг Youtube. Орлята, в свою очередь собрали более 95 млн просмотров.

Каталог веб-камер со всего мира, разделенный по странам и категориям. Окунуться в мир онлайн путешествий можно в любое время.