Миша, Мишенька, Мишель дома.

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
16-01, 22:37
Мальчишка просто заглядение.Мишенька будующая фотомодель,на всех фотках просто шикарная улыбка.Меня поразило,то что сам Мишенька вроде не большого росточка,но на сколько у него взрослое лицо и вдумчивий смышленый и в тоже время лукавый взгляд.Вам повезло с сыночком,отхватили красавца,от девченок отбоя не будет.
А на счет заболевания,то надеюсь,что на этот раз,ваше материнское сердце подведет.Здоровья вам и вашему сокровищу.

Изображение
16-01, 22:43
Оленька
Спасибо за теплые слова. но вы увидели самое главное...именно наше взрослое лицо и маленький росточек... Дай Бог, чтобы материнское сердце подвело.... но пока врачи не дают даже маленького шанса на то,что диагноз не подтвердится. он подтвердится, просто возможны разные развития событий.... :cry: :cry: :cry:

Изображение
16-01, 23:20
Ассоль
Пусть у Мишеньки будет как можно меньше проблем со здоровьем! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А какой красавец! girl_in_love.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif

Делай, что должен, и будь, что будет!
16-01, 23:40
Мишенька прелесть! Дай Бог, чтобы все у него было хорошо! Надеемся, что все обойдется.)
17-01, 02:15
Ассоль, не знаю, утешит ли Вас, но у нас за этот год чего только не подозревали, от онкологии, до эпилепсии, однако, Бог миловал.
Детки-полукровки, где папы из Саудовской Аравии, вполне себе гномики лет до пяти, а потом в рост идут, великанами, правда не вырастают. А про взрослое лицо, у моего тоже очень взрослое лицо, а ростом на возрастную норму не тянет, хоть и вырос за 14 месяцев дома на 15 см.
Удачи Вам, пусть все будет хорошо.
17-01, 11:31
М-м-м, а что такое "возрастная норма"?
Все же люди разного роста, и по разному растут...

Мой рост, например, 1м. 92 см. А мой сын, сейчас, далеко не самый высокий в классе. Я так понимаю, что он вытянется в ближайшие 2 года...

У моего мужа, рост 185... До 7 класса, в школе, он был самым маленьким, а потом, за одно лето, вытянулся и стал первым по росту

Изображение
17-01, 13:27
Мишутка очаровашечка girl_in_love.gif Ассоль не переживайте заранее, все должно быть хорошо @@@@@@@@@@@

Изображение
20-01, 13:26
Мариш, очень рада была вас видеть)) Не успела сказать, что вчера была в нашем храме, молилась за наших пацанов младенцу Пантелеймону. Я верю, что все у Мишеньки будет хорошо,
целуем Мишу в пальчик, не болейте
20-01, 13:58
Давайте надеяться, что все окажется хорошо! @@@@@@@@@@@@
Сколько бывало, что предположения врачей не подтверждались, пусть это будет ваш случай.
20-01, 21:09
Leka
olga_sever
гномУлька
Спасибо вам, девочки за теплые слова и пожелания!но в нашем случае диагноз практически подтвержден. просто мы теперь пытаемся выяснить в какой стадии этот диагноз... я не думаю почему он у нас и как он у нас. я просто стараюсь girl_sigh.gif

Изображение
20-01, 21:11
Leka
Спасибо, Аленушка! я за нашего Сереженьку тоже всегда записочки пишу о здравии. и молебны заказываю Св.Бл. Матроне Московской!

Изображение
26-12, 12:46
Изображение

Поздравляем Мишеньку с четырехлетием!!!!!! girl_in_love.gif
26-12, 13:40
Поздравляю Мишеньку с днем рождения live-57.gif zzz_020.gif zzz_027.gif
Ассоль, как у вас дела? Почти 2 года прошло, как вы не писали.

Изображение
26-12, 16:42
Ну ничего себе время бежит girl_in_love.gif С днем рождения Мишу girl_in_love.gif
26-12, 17:30
Мишеньку с днем рождения live-57.gif
live-08.gif live-08.gif live-08.gif live-08.gif

Сообщений: 215 Пред. 1 ... 11, 12, 13, 14, 15 След. Страница 14 из 15

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0