Миша, Мишенька, Мишель дома.

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 215 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 След. Страница 12 из 15

Сообщение
Автор
08-05, 17:57
Бедный малыш :(.
Ассоль, держитесь! Сил вам!

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
08-05, 21:22
Держим кулачки!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Выздоравливайте!!!

Делай, что должен, и будь, что будет!
20-07, 21:53
Всем привет!
вот наконец нашла время написать про нас.
Спасибо всем за то, что волновались за Мишастика. с нами все в относительной норме. в Измайловской больнице нам не подтвердили диагноз целиакия, но обнаружили жуткую аллергию на глютен ( почти в 5 раз) на куриное яйцо (почти в 100000 раз, хотя Миша его не ел) и немного на лактозу. на молоко как таковое аллергии нет. врач предположил что именно на лактозу. врач нам попался просто замечательный. Дай ей Бог здоровья и счастья.
сейчас мы на строгой безглютеновой диете, но надеемся, что она младенческая и уйдет к 3-5 годам.
естественно, что с такой пищевой аллергией дорога в садик, по крайней мере в этом году, нам закрыта... но это даже к лучшему. ведь мы еще годик можем быть дома, с мамой и папой. может быть из-за больниц (в общей сложности месяц), может быть из-за тематичности, но Михаил пошел в 1 год и 5 месяцев. но как пошел!!! просто увидел девичьи ноги, отпустил мамину руку и пошел...и теперь ходит только сам. за руку не уговоришь пройти, сразу ругаться норовит.
вообще сынок у нас с характером. одной фразой его характер описать можно так: я хочу как я хочу.... а как вы хотите - делайте сами...
если ему куда-то хочется идти. то не уговорами, ни грозными словами и сдвинутыми бровями не подействуешь, только на руки...
утром просыпается - маленькая свекровь. глаза круглые, щеки большушие, бровки сдвинутые...смотрели ее детские фотки: а на них Михаил...только с бантиком..вот ведь как бывает. она его больше всех хотела, вот и получила.
Мишаню любят все:начиная от мужниных родителей, заканчивая моими. мои тоже прониклись. и теперь каждый день: а как Миша, а что он делает, а что будет делать? а что съел.. ну и т.д.
малыш очень отзывчивый, практически неконфликтный и относительно не капризный.стараемся приучать к горшку. пока счет не равный: на 1 попадание 3 гола мимо ворот. но, думаю тут и мы сами виноваты...в последнее время полюбил бедакурить по крупному в трусики или на ковер...я применяю в этом случае метод трудотерапии, если можно так сказать...сам набедокурил - сам и убирай (т.е. мой ковер и стирай штанишки). конечно под маминым и папиным руководством, но слезы высыхают, а маленькая ручка пытается вытереть каку с ковра...и тааакой довольный потом ходит..пузико вперед, эдакий маленький начальничек!!!
говорим мы мало, больше мычим, но все-все понимаем....
в общем писать я про него могу очень и очень много и долго....
одно знаю точно, что это мой сын на 1000%, точнее наш. весь от пяточек до кончика волос.
я вам фотки показать хочу, смотрите, потом удалю,думаю завтра.
здесь Мишаня с марта по июль, правда не в хронологическом порядке...
удалила...

Последний раз редактировалось Ассоль 22-07, 00:50, всего редактировалось 1 раз.


Изображение
20-07, 22:38
Ой, как интересно и приятно почитать и посмотреть на одногруппничка girl_hide.gif Вы выросли и возмужали girl_in_love.gif Вот смотрю с пальчиком на фотках на расстается - мы тоже никак не отучимся... Дальнейших Вам успехов и здоровья побольше girl_in_love.gif
20-07, 23:46
Ассоль, ну какой же Мишенька чудесный, так и хочется потискать, кукленочек такой. angel.gif Спасибо за рассказ и фотки. Настроение подняли girl_in_love.gif
21-07, 00:29
Ассоль
Чудный у Вас парень)
Прежде всего спешу поздравить, что диагноз ваш жуткий не подтвердился. Аллергия, безусловно, вещь неприятная, знаю не по наслышке - у дочери была с рождения страшенная аллергия, при чем врачи так толком и не определили, на что. Как-то незаметно сошла на нет тем не менее. Будем надеяться. что и у Мишани израстется) По крайней мере вы знаете. как с ней бороться.
Ну а что касается внешности , то свекровь вашу с бантиком не видела, не знаю, мне кажется, что он вылитый мамочка, тока масть потемнее))))

Изображение
21-07, 08:53
Ассоль, замечательный малышок и замечательные Вы!! растите здоровыми!
21-07, 09:13
Славный какой мальчишечка))) Улыбашка такой! girl_in_love.gif растите здоровыми, чтобы поменьше всяких проблем и болезней, пусть только радует родителей и бабушек-дедушек! girl_sigh.gif
21-07, 11:08
Ассоль, спасибо за фотки и рассказик!!!
Хорошенький у вас мальчишечка подрастает, маленький такой мужчинка! girl_in_love.gif
Пусть Мишанька растёт крепеньким, здоровеньким, умненьким и радует всех своей очаровательной улыбкой! girl_in_love.gif
21-07, 17:28
Какой Мишенька красавчик растет!!! И любимчик!!!! girl_in_love.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif

Делай, что должен, и будь, что будет!
21-07, 22:05
Ой какой большой стал..настоящий мужчинка girl_in_love.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
22-07, 18:32
Спасибо всем за теплые слова и пожелания в адрес Мишастика!!!! angel.gif angel.gif angel.gif

Изображение
29-07, 22:45
Ассоль, случайно заметила на Вашей линеечке важное событие. С даткой Вашу семью! И пусть каждый совместно прожитый год будет всё лучше и лучше girl_in_love.gif
29-07, 22:46
Ой, и правда! Очень важная датка!!! Асоль, поздравляю girl_in_love.gif

Изображение
29-07, 23:31
girl_crazy.gif Поздравляю! Еще один год пролетел! Незаметно-то как!)))

Сообщений: 215 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 След. Страница 12 из 15

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron