Миша, Мишенька, Мишель дома.

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 215 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 15 След. Страница 2 из 15

Сообщение
Автор
30-07, 17:34
Мальчонка очень и очень хорошенький! На мой взгляд, поразительно похож на маму! girl_haha.gif Здоровья и счастья малышу и родителям!
30-07, 18:53
Ух ты! крошечка какой! Поздравляем! Очень славненький girl_smile.gif

Изображение
30-07, 20:19
Между прочим,очень вырос,повзраслел girl_in_love.gif (сравниваю фото из ДД)Объсалютно домашний бутузик girl_crazy.gif
30-07, 21:12
Как улыбается, я балдею!
30-07, 22:00
Ассоль, Поздравляем с рождением сына!
Еще совсем недавно вы были просто мужем и женой, а теперь стали мамой и папой.
Поздравляем вас с этим чудесным событием и желаем, чтобы ваш сынок рос здоровым и счастливым!
У Вас начинается новая жизнь, ведь Вам теперь придется воспитывать маленького человечка. Желаем Вам воспитать его самым, умным, самым смелым, добрым и мужественным! Пусть он очень любит своих родителей, которые всегда будут дарить ему свою любовь и поддержку! Мишенька у Вас, просто чудо-красавчик! С днём аиста!!! Изображение

Изображение
30-07, 22:35
Спасибо Вам всем большое за теплые слова в наш адрес. читала и плакала. от счастья, от радости. :cry: вчера был суматошный день, мы были в 2-х загсах, потом домой ехали, а вот сегодня уже будни. чуть капризничали, проспали один прием пищи. (нам еще в д/р сказали не будить его, если спит, да и бабушка также велела). режим с утра сбился на 30 минут. проснулись в 6.30 вместо положенных 6.00 - завтрак. вот сидим с мужем и думаем, надо его будить или не надо. придерживаться строго режима как в д/р или жить так как он считает. ведь малыши в этом возрасте сами знают что для них лучше...вот думаем. girl_sigh.gif а еще мы сегодня первый раз в магазин ходили. girl_wacko.gif .. правда тоже с капризами, но кепарик выбрали. girl_blum.gif шапочка с козыречком думаю ему придется по вкусу. girl_smile.gif

Изображение
30-07, 22:50
Шапока с козырьком-супер girl_crazy.gif А на счет еды,я тоже придерживаюсь мнения,что малышам лучше знать когда и чего они хотят.Поверьте мне,если Мишаня проголодается он о себе напомнит.А если он спит-значит ему хорошо и ком bye.gif фортно
04-08, 12:27
Ассоль
Чудесные фотографии! С прибытием домой!
Всем побыстрее освоиться и попривыкнуть! girl_hide.gif
На фотографии вдвоем вы так хорошо вместе смотритесь, что полноее ощущение роднулечки-кровиночки, прямо из животика перебравшегося к маме на ручки ;-)
Удачи вам! Сил, терпения и побольше мамских радостей!
girl_in_love.gif

Изображение
14-08, 23:00
Куда-то пропили Мишенька с родителями?Наверное адаптация полным ходом girl_haha.gif Очень хочется посмотреть на Мишеньку :oops: Наверное он изменился.Пишите,не пропадайте!
15-08, 23:13
не знаю, получится ли ссылка, но попробуйте! там мы.наши бабушка и дедушка. Адаптация проходит нормально, ттт. кажется все хорошо. Прописались, встали на молочную кухню (хорошо, хоть у мужа отпуск, правда в понедельник на работу girl_mad.gif )будем вдвоем! надеюсь справимся girl_crazy.gif а вообще врачи говорят что мы очень даже ничего, просто молодцы! (при этом ни про д/р, ни про усыновление мы им не говорили)просто привели малыша - смортите сказали.еще мы научились и полюбили купаться. правда не понятно, кто любит больше: Мишаня купаться или папа купать girl_haha.gif плаваем в соленой водичке, радуемся. а сегодня начали потихонечку ползать. пытаемся встать на коленки. с 8-ми месяцев пойдем в бассейн при поликлинике.так что все путем. кроме одной, казалось бы незначительной, но очень мучительной детали... мои родители...больно и обидно. мне знакомая говорила раньше, вот станешь матерью, может тогда свою мать поймешь... я стала.... но так и не поняла. мне хорошо,когда сыночек улыбается, когда радуется. я счастлива, когда ему хорошо.... так почему же моя мать не может порадоваться за меня... мои видели внука и правнука 1 раз. мельком.никто даже на руки не взял... к нам никто не приехал, ни на выписку, ни просто так... (хорошо хоть живем отдельно). girl_mad.gif правда по телефону интересуются как там малыш, человечек. только на этой неделе стали называть по имени. а то безличностно или мишка. :cry: почему они так?сколько нервов было выматано в процессе сбора документов и при принятии решения. сколько гадких и ужасных слов было сказано... думала оттают, когда увидят. ну нельзя не полюбить наше солнышко...нет..ничего. а так все хорошо. только все равно не много грустно....

Последний раз редактировалось Ассоль 16-04, 09:42, всего редактировалось 1 раз.


Изображение
15-08, 23:25
Ой, ну какие же вы все хорошие, не налюбуешся girl_in_love.gif
Маме Вашей наверное еще время нужно, чтобы внука принять. У одной моей подружки ее мать к своей кровной внучке так отнеслась после рождения (не нравилось, что вне брака родилась). Где-то через полгода стала ходить к дочке и внучке, все в итоге утряслось.
15-08, 23:33
Марианна
время-временем, но есть такие поступки, такие слова, которые можно простить, но забыть невозможно.... girl_sad.gif

Изображение
15-08, 23:36
Ассоль,не волнуйтесь,дайте родителям время и они обязательно оттаят.У нас дедушка был изначально против 2 ребенка(причем неважно своего или приемного)Разругались жутко.Потом вроде оттаял,даже сам денег дал для заверения у натариуса согласия.И вроде бы все начало налаживаться,пока нам не дали направление на Тему.Вот тут наш деданька опять пошел в разнос.на все наши вопросы отвечал только одно-думал перелумаете. dntknw.gif А сейчас до сихпор нет нет да взорвется.Но вам проще,вы отдельно живете girl_blum.gif Так что не волнуйтесь,все будет ХОРОШО ;) А Мишенька у вас чудо!Прзнаюсь чесно-я тоже на него засматривалась.(да и не только на него girl_in_love.gif )На папу похож!А дедушка очень " профессионально" держит малыша girl_haha.gif Молодцы-хороший у вас СЫН good.gif
15-08, 23:43
Ассоль, фотографии очень душевные. Очень за Вас радостно. А то, что с Вашими родителями не ладится, так это временно. Если вопросы задают - это хорошо. Наберитесь терпения, и всё утрясётся. Будут расспрашивать с интересом - рассказывайте, будут задавать вопросы "для галочки" - отвечайте вскользь, без пристрастий. 100 % -время сделает своё дело и все будет как у всех, т.е. хорошо. Моя мама до сих пор от Вованы не может отстать со своими поцелуйчиками и вздохами, говорит: "Ой, даже не представляла, что смогу ТАК любить мальчика" (ей очень девочку желалось girl_crazy.gif )
Ассоль писал(а):
время-временем, но есть такие поступки, такие слова, которые можно простить, но забыть невозможно....

А Вы их не забывайте, а просто проглотите, так будет лучше для всех. Честно live-37.gif

Последний раз редактировалось Мили 15-08, 23:48, всего редактировалось 1 раз.

15-08, 23:46
Ассоль писал(а):
время-временем, но есть такие поступки, такие слова, которые можно простить, но забыть невозможно....
_________________


Да, это грустно girl_sad.gif

Сообщений: 215 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 15 След. Страница 2 из 15

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron