Изображение

"Боготвори меня по-французски", абсолютно так пела когда-то госпожа Польна. Давайте займемся географией и взглянем, как занимаются любовью в иных краях. А если вы желаете обговорить данную тему, добро пожаловать на web-сайт Пеинарт.

1. Половая жизнь по-немецки. Выражаясь об этом виде симпатии все граждане, думают совсем о разном. На самом деле, в Германии - это всего лишь миссионерская поза. А вот вне этой страны известный вид секса - это гигантский набор составляющих садо-мазо. Аналогично, опытные в БДСМ приравнивают его к англосаксонскому сексу.
2. Сношение по-английски. Это разновидность секса аналогично с элементами садо-мазо, только в упрощенной версии, то есть партнеры не причиняют друг другу телесных увечий. Вариантов для вымысла тут больше, чем у "германцев", так как сюда включаются и ролевые игры с различными связываниями, подчинением, а также использованием всевозможных приспособлений.
3. Сношение по-французски. Ну, тут все обоснованно - это попросту оральный секс. А вот американцы оральный секс не признают за половую жизнь в принципе.
4. Секс по-гречески. Знайте, что это разумеет собой анальный секс. Свое имя данный вид действий получил из-за давнопрошедших времен, ведь там, как известно, царила любовь однополая.
5. Сношение по-итальянски. Само действие не такое вдохновляющее, как его заглавие. Такой вид секса представляет собой то, что девушка разрешает мужу поместить свой член в ее подмышку. Девушка может руководить всем воздействием, когда прижимает руки к телу, тем самым регулируя силу давления на член компаньона.

В ядре всех романических ролевых игр с элементами смены правительства, то есть, преобладания и повиновенья, находятся различные атрибуты для "проявления" силы и власти над партнером. Совершенной игрушкой для наказания партнера и демонстрации доминирования над ним является плеть.

В зависимости от использованных материалов, из которых она сделана, ощущения от причиняемых ей ударов могут быть абсолютно разные. Помимо орудия наказания, плетка может использоваться и в качестве признака ласк, а также играть лишь роль дополнения полового образа одного из сексуальных партнеров. Один лишь вид плети БДСМ может будоражить воображение, вынуждая пробудиться самые потаенные желания.