На web-сайте l2pick.com вы всегда сможете найти всё новые и новые сервера Lineage 2 которые уже открылись или скоро откроются. Все анонсируемые серверные станции Lineage 2 мы старались представить для вас в благоприятном виде, с функцией сортировки по рейтам, хроникам и дате открытия. Мы уверены что с нами вы не проглядите ни 1-го новейшего сервера изумительной игры. Для вас мы публикуем только лишь качественные vip сервера л2 любой день. Дополнительно любой кто пожелает может известить нам о новоиспеченном сервере Lineage 2. Все незадолго открывшиеся проекты Lineage 2 есть у нас на сайте. Также, советуем анонсы новых серверов lineage 2 онлайн.

Независимо от того, кто вы: новый или профи в мире l2, здесь можно выбрать для себя комфортабельный для старта интернет-проект, согласно вашим потребностям и предпочтениям. Для ценителей каждодневных общественных "замесов" у нас представлен рейтинг превосходнейших ПвП порталов. Для тех, кто больше любит повседневный гринд и прокачку своих скиллов, более подойдут лоу рейт сервера, как например: со множителем опыта ниже 30х. Аналогично в данный момент происходит открытие серверов л2 на различных хрониках - выбор точной, может зависеть от ваших привычек; более казуальная прокачка или полновесный набор скиллов и уровня игры. Для удобства представлена выборка со следующими данными: гиперссылка на сайт, рейтинги, тип хроник и дата старта.

Чтобы попасть в список серверов необходимо попросту заполнить форму на web-сайте по адресу l2pick.com и ждать проверки модером. Различные сервера добавляются почти каждый день. Для них разработана отдельная форма на основной странице сайта. Хоть за последние несколько лет число игроков в Lineage 2 стало убавляться из-за непонравившихся инноваций, игра по-прежнему закрепляется на вершине популярных рейтингов. Игроки прошлой школы могут проявить себя в разновидности Lineage 2 Classic, а все, кому нововведения пришлись по душе, могут играть в некоторые версии игры. Чтобы увеличить онлайн на своем сервере, каждый администратор может приобрести вип услуги на нашем портале, включая рекламные блоки, выделение названия сервера жирным шрифтом и многое остальное.