Технический вопросик

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 10 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
12-07, 15:47
:oops: Девочки,модераторы и администраторы, а для чего у нас в форуме функция группы? :oops: Это я к тому спрашиваю, что каждый раз выкладывая Надюхины фотки дрожу, как осиновый лист из-за диагноза unsure.gif вот и думаю может с этой функцией можно ограничить круг доступа к сообщениям?

Изображение
12-07, 18:10
Ира, твои переживанич очень даже понимаю.
Действительно, можно завести группу пользователей. И на какой-либо новый раздел на форуме (типа "посиделки") открыть доступ только для группы.
Мы с девушками обсуждали эту возможность зимой. Тогда решили, что пока не стоит. Если сейчас потребность есть - я готова сделать.
Только не хотелось бы, чтобы мамы вич+ детишек ушли в этот раздел, отстранившись от жизни остального форума.

У кого какие предложения будут?

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
12-07, 18:32
Ань, я вообще далека от технических вопросов... А обязательно нужно новый раздел? Нельзя будет , например, в теме выкладывая в сообщение фотки поставить галочку типа " только для группы..." ?А вместо "посиделок" у нас "болтушка" girl_haha.gif

Изображение
12-07, 18:47
Да вроде как нет здесь такой возможности. Группу пользователей создает администратор, он же может установить перечень групп для конкретного раздела .

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
12-07, 19:44
А я бы не отказалась и от закрытого раздела :oops: не думаю что мамы вич+ детишек уйдут туда с концами. Но на форуме пишут просто мало, но читает очень много гостей, и иногда это сильно смущает....
12-07, 22:25
я тоже думаю, что не уйдём мы в закрытый раздел, что нам там делать одним-то girl_haha.gif
Lorelei писал(а):
Но на форуме пишут просто мало, но читает очень много гостей, и иногда это сильно смущает....

вот и меня тоже смущает :oops: кто его знает, кто сюда забрёл по случайности..... встретишь потом во дворе unsure.gif

Изображение
12-07, 22:53
Да. Группа! Это было бы замечательно.

Изображение
13-07, 00:03
А может просто создать запороленный альбом на фотосайте? На тех же Яндекс-фотках. в личке этот пороль распространить кому надо и все фотки кидать туда....

Изображение
13-07, 00:29
гномУлька писал(а):
... встретишь потом во дворе

а если вы обитаете на нескольких форумах и оттуда забредут сюда - тоже веселого мало... и более вероятно чем со двором кстати.
13-07, 00:36
Да уж. Инет - большая деревня.

Изображение

Сообщений: 10 Страница 1 из 1

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron