Может ли отель, который готов предложить высокий уровень комфорта быть доступным по цене? На текущий момент, когда вследствие конкурентной борьбе, гостиницы перестали завышать ценники, доступность проживания стала встречаться значительно чаще. Ну а в главном курортном городе страны наблюдается ещё и непрерывный рост уровня обслуживания клиентов.
Если вам нужен на самом деле комфортный отдых в Сочи Жемчужина станет местом, в котором вы сможете найти всё необходимое. Этот четырёх звездочный отель предлагает своим постояльцам высокий уровень комфорта и большое разнообразие сервиса. В то же время отель расположен на первой береговой линии в самом центре города. Добраться сюда быстро и удобно, как из аэропорта, так и с железнодорожного вокзала. Подробнее об отеле вы узнаете на сайте zhemhotel.com
Рассматривая достоинства отеля веранда Сочи отметим в первую очередь. На территории комплекса размещено целых 9 ресторанов, предлагающих своим клиентам разные кухни мира. Если вы чувствуете, что съели слишком много, всегда можете посетить оборудованный по мировым стандартам тренажерный зал, или совершить заплыв в 50-метровом подогреваемом бассейне. Любителям моря также не потребуется куда-либо идти, т.к. в 100 метрах расположился чистый и прекрасно обустроенный галечный пляж.
В принципе постояльцы 900 комфортабельных номеров способны получить множество удовольствий не покидая гостиницы. Расслабиться с компанией друзей возможно в баре, да и пивная выставка в Сочи также проводится здесь. Если же помимо отдыха вашей целью является работа, в гостинице имеется большой конференц-зал, оснащенный самой современной техникой.