Встречался с девушкой несколько лет, но не оформляли отношения официально. И теперь я рад, что тянул со «штампом», т.к. испытание на верность она явно не прошла.
Всё началось примерно полгода назад, когда девушка начала очень поздно возвращаться домой. Я и сам часто задерживаюсь, по этой причине почти всегда она находилась дома к моему приходу. На вопросы о том, что происходит, она отвечала, что полный завал на работе. А затем вдруг она решила записаться в фитнес-клуб. Я бы поверил, если бы не другие проблемы, в том числе внезапно появившаяся скрытность.
Запароленный телефон посмотреть не мог, да и он всегда был с ней, чего не было ранее. В результате решил нанять хакера, нашел спеца на веб-сайте xakerkey.ru. Решиться было трудно, так как было ощущение, что делаю что-то неправильное. Но решил попробовать, тем более что цены не такие высокие. На сайте можно заказать взлом сайтов, вернуть деньги которые украли и так далее.
Очень быстро специалисту удалось взломать вк, он дал мне доступ удалённо. После простой консультации, я смог прочитать переписку, и очень быстро выявил факт измены.
Скандалы устраивать не стал, а просто показал ей удаленный доступ к телефону и переписку. Сначала укоряла в слежке, а потом начала оправдываться, что ей очень хочется замуж, и раз я не спешу, она искала альтернативы. На этом все закончилось.
Услугой остался доволен, пусть у меня этот опыт и оказался связан с депресняком. Но зато я знаю, что это реально работает, хотя ранее в хакерские штуки не верил.
Вот контактные данные профи, если кого-то интересует:

- Xaktop@protonmail.com

- https://xakerkey.ru/topic/282/page-6