эффективность лечения

Вопросы, возникающие при приеме в семью ВИЧ+ ребенка

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 3 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
18-01, 20:47
Насколько эффективно лечение? Сколько лет могут прожить ВИЧ-инфицированные дети?
18-01, 20:53
Предполагается, что сегодняшние препараты при постоянном, регулярном применении эффективно блокируют размножение вируса имунно-дефицита человека пожизненно. Но ни один врач не скажет вам точно- что будет завтра. Все вирусы имеют свойство приспосабливаться(мутировать) и точно также рано или поздно человек находит эффективнейшие лекарственные средства для уничтожения любых самых ужасных вирусов. Сегодня лекарства 100%но блокируют размножение и тем самым эти низкие концентрации никак не влияют на иммунитет. Завтра вирус может приспособиться, а может нет. Может завтра придумают как уничтожать этот вирус, а может нет. На сегодня предполагается, что ВИЧ+ люди, принимающие лекарства могут жить столько же, сколько и мы- обычные люди, но никто вам гарантировать этого не будет. Все наши жизни, и особенно жизни этих детей находятся в руках Божьих.
28-06, 10:57
Могу рассказать один пример. Мой брат женился на вич инфицированной. У них родился ребенок, здоровый, так как она во время беременности принимала спец. препараты. До 3 лет его вели, так как в крови были антитела какие то (плюсики). Потом они исчезли, и с учета его сняли. При все при этом, мой брат не заразился от жены! Вот такая история.

Сообщений: 3 Страница 1 из 1

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0