Онлайн-сайт slaidy.com - быстрое создание презентаций для шк

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 2 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
19-11, 12:48
Время от времени школьников просят создать презентацию по совокупной учебной дисциплине. Математика, биология, география, английский язык – на эти и прочие предметы презентации необходимы особенно часто. И несмотря на то, что для некоторых создание данных информативных слайдов будет интересным процессом, у многих детей (а часто и у родителей) для этого просто нет времени.
В настоящее время можно поступить проще, заглянув на специально предназначенный для этого портал https://slaidy.com/prezentacii-po-russk ... m-slovom-1 . Тут в свободном доступе можно увидеть разнообразные презентации, в числе которых будет просто найти что-либо подходящее по любому предмету и любой тематике. На сервисе систематически появляется что-нибудь новое, соответствующее актуальным требованиям преподавателей.
Обратим внимание на качество данных слайдов, которое является довольно высоким. Все презентации выполнены аккуратно, с качественными картинками, и в целом смотрятся очень приятно. Картинки не перегружены ненужными деталями, но при этом являются очень информативными. В итоге проект точно будет высоко оценён.
Важнейшим положительным моментом сервиса slaidy.com является факт того, что имеющиеся здесь презентации бесплатны. Для того, чтобы их скачать, требуется поделиться с друзьями в социальных сетях каким-либо проектом. Это выгодно выделяет интернет-сервис от других, где за такие проекты надо платить. Выполнив несложные действия на сайте slaidy.com, вы получите необходимую презентацию мгновенно. В итоге если что-либо подобное требуется вам уже на завтрашний день, более лучшего места просто не найти.

Затвор баттерфляй
18-02, 16:52
Спасибо, я не знал о такой программе

Сообщений: 2 Страница 1 из 1

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron