Медицинская карта, В.Ю. Крейдич

Статьи о ВИЧ, о жизни и лечении вич-инфицированных детей, о постановке диагнозов "ВИЧ" и "неокончательный тест на ВИЧ" и пр. О росте и развитии детей.
Размещение статьи или ссылки на статью необходимо предварительно согласовать с модератором или с администратором форума. Несогласованный материал будет удаляться вне зависимости от содержания.

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 6 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
03-03, 00:18
В новом выпуске программы "Детский вопрос" Радио России , интервью с главным врачем 7ДР.
http://deti.radiorus.ru/content.html?id=5081&cid=505
03-03, 02:49
Большое спасибо. Я получила наконец ответы на свои вопросы.
03-03, 14:35
Спасибо! Интервью очень полезное, у меня тоже были вопросы, а теперь я знаю ответ. girl_smile.gif
06-03, 13:46
Очень хорошее интервью. Все просто и понятно. Когда я знакомилась с мед. картой - мало что поняла. Будущим усыновителям будет проще.
06-03, 20:29
Для тех, у кого ребенок первый - вообще бесценная информация.

Изображение
06-03, 23:11
Unihorn писал(а):
Для тех, у кого ребенок первый - вообще бесценная информация.

Безусловно. Но даже и для тех, у кого уже есть дети. Нашла кое-что, с чем никогда не приходилось сталкиваться.Вот уж точно"век живи, век учись"! А самое главное на мой взгляд, что всё это изложено простым доступным каждому языком. Очень хочется поблагодарить за это интевью которое будет несомненно полезно всем будущим родителям! girl_smile.gif

Сообщений: 6 Страница 1 из 1

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron