Варежка-Варюшка ;)

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
28-11, 22:14
умница!!! Ириш, а что это за работа была? что она сделала?
28-11, 23:17
А я как всегда с опозданием! Поздравляю с удочерением zzz_027.gif и с дипломом, это счастье!!!
29-11, 01:33
Респект Варюхе))

Изображение
29-11, 10:39
поздравляю, поздравляю, поздравляю !!! girl_smile.gif victory.gif good.gif :Rose: :Rose: :Rose:

" Всякий, кто радушно принимает одно такое дитя в мое имя, принимает меня;" (Евангелие от Матфея 18:5)
29-11, 11:22
Девочки, спасибо всем за поздравления :Rose: Не успела я вчера похвастаться у дамы, видимо от впечатлений крыша уехала не попрощавшись :crazy: весь мозг мне вечером вынесла истерила, домашнее задание не делала,писала чёрти что , все буквы типа забыла girl_wacko.gif вообщем мама упала без сил раньше, чем деточка %)
Юль, там рисунок с пластиллиновыми элементами называется "наш город" это она в Ковчеге навояла, я даже не знала, мне позвонили и попросили привезти деточку на награждение :oops:

Изображение
30-11, 20:00
там да, массовики -затейники интересные придумывают поделки.
03-12, 08:11
гномУлька
поздравляю Варюху,молодец good.gif Ну пустьь немного позвездит ,,,,пройдет ok.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
11-06, 11:54
Вот у нас уже и 5-й день Аиста!!! больше и рассказать-то нечего, все обычно и обыденно, от тематичности не осталось и следа, самая обычная мамина доча, наглая, бесцеремонная, неугомонная girl_wacko.gif и безмерно любимая zzz_021.gif

Изображение
11-06, 12:31
Поздравляю!)) Это хорошо, что она "своя в доску" стала, так и должно быть.)))
11-06, 12:53
Ириш, со знаменательной датой.
5 лет, срок ого-го!!!
11-06, 13:51
Боже как бежит время Поздравляю :Rose:

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
11-06, 14:35
гномУлька писал(а):
Вот у нас уже и 5-й день Аиста!!! больше и рассказать-то нечего, все обычно и обыденно, от тематичности не осталось и следа, самая обычная мамина доча, наглая, бесцеремонная, неугомонная girl_wacko.gif и безмерно любимая zzz_021.gif

Поздравляем!!! :Rose: :Rose: :Rose:
А мне Варька очень понравилась, такая живая и в то же время очень ласковая девочка.
Привет ей от нашей банды bye.gif
11-06, 20:30
Спасибо девочки :Rose: фотки не выкладываю все нас итак недавно живьем видели, да и в других сообществах только недавно обновила :oops: Про день Аиста честно сказать в этом году вспомнила только благодаря линеечке, дома решила не акцентировать и не напоминать и не праздновать dntknw.gif
Олечка, привет передала bye.gif Варька очень обрадовалась live-12.gif

Изображение
11-06, 20:32
Ну вот я в "другом сообществе" уже поздравила.но и тут тоже хочу)) Варвара действительно замечательная девица,а сходство с сестрой-"двойняшкой" - это просто нечто))

Изображение
11-06, 22:27
Я вспомнила как на встрече соколят я спросила у Иры: А где Варя? - Вот! - А где Уля? - Вот она! Я их различить не могла.))))

Сообщений: 619 Пред. 1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 След. Страница 39 из 42

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0