Помогите и подскажите

Вопросы для интересующихся

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 130 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 5 из 9

Сообщение
Автор
29-06, 14:12
Оленька писал(а):
Скажите мне пожалуйста сколько метров должно быть на человека и какой прожиточный минимум

нормы метража на человека не существует, её отменили в каком году точно не помню, достаточно чтобы у ребёнка был свой уголок кровать, место для игр и место для одежды. Прожиточный минимум зависит от региона, если вы в Москве, то точную информацию можно посмотреть на сайте правительства www.mos.ru

Изображение
29-06, 15:53
Татьяна_@, вот ссылка по характеристике с места работы: http://conf.7ya.ru/conf/confer-theme.as ... c&tid=9374

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
29-06, 23:26
Татьяна_@ писал(а):
Только вот попросили характеристику с места работы, я обратилась в отдел кадров и мне сказали: напишите сами, а я (нач. отдела кадров) подпишу. Только не знаю что писать и куда. Подскажите, пож., что именно писать в характеристике.


ФИО работает в компании "..." в должности ....с ... года. за время работы показала себя ответственным, исполнительным сотрудником. С должностными обязанностями справляется в полном объеме, с коллегами по работе доброжелательна и отзывчива, поддерживает ровные отношения. Отличается спокойным уравновешенным характером. Зарекомендовала себя как тактичный, внимательный и терпеливый собеседник. Умеет найти индивидуальный подход к людям, демонстрирует высокий уровень работоспособности. Замечаний по работе не получает, вредных привычек не имеет, трудовую дисциплину не нарушает.
10-07, 22:38
Спасибо всем за отклики smile2.gif smile2.gif smile2.gif . Еще один вопросик. В списке моих документов присутствует справка из милиции, ну о том, что "не был, не состоял, не привлекался" :oops: , я так понимаю это стандартный набор... Не подскажите ли, как долго эта самая справочка делается? Заранее благодарна.
10-07, 22:40
Татьяна_@ если вы в Москве, то справка делается в течении месяца, но иногда везёт и она может оказаться готова и через2-3 недели, но особо не надейтесь, расчитывайте на максимум.

Изображение
10-07, 23:12
гномУлька Ой, как долгоооо. Если б я знала, сразу бы к ним обратилась. А теперь еще ждать столько, как же обидно. Никак не рассчитывала на такие сроки.
10-07, 23:17
Татьяна_@ вам надо было на сайте " Проект к новой семье" прочитать порядок сбора документов, там всё по полочкам разложено, и как раз там написано, что сбор документов надо начинать со справки об отсутствии судимостей, но теперь уже ничего не поделаешь, придётся подождать dntknw.gif

Изображение
11-07, 13:19
Татьяна_@ писал(а):
Ой, как долгоооо. Если б я знала, сразу бы к ним обратилась. А теперь еще ждать столько, как же обидно. Никак не рассчитывала на такие сроки.

Эта тема уже обсуждалась на нашем форуме. И, прежде, чем задавать вопросы прочитайте его внимательно. И тогда не придется долго ждать girl_smile.gif

Изображение
29-07, 14:09
Подскажите пожалуйста,могут ли мне отказать в опеке если у нас 2х комнатная квартира,и у детей будет общая комната? у меня сын,хотим девочку. :oops: (просто где то прочитала,что комнаты у разнополых детей должны быть отдедьные) dntknw.gif
29-07, 14:22
не могут

Изображение
29-07, 22:30
У нас 4-х комнтная квартира,наша доченька хотим сыночка,у детй будет совместная комната и даже наша вредня тетя из опеки на это не обратила внимания.На момент осмотра жилья ее интересовало согласие всех прописанных в квртире и благостройство квартиры.Еще немалую роль сыграла гора игрушек girl_wacko.gif
30-07, 12:14
Помогите советом и нам girl_crazy.gif Нужно ли делать ребенку независимую медицинскую экспертизу?Или можно довериться словам врача из ДР?
30-07, 13:24
В.Ю. довериться можно вполне.

Изображение
30-07, 13:37
Мне понравилась невролог из ДР 7 - Елена Васильевна. Я общалась только с ней и получила исчерпывающую информацию. Потом проходили(уже дома) обследование при подготовке к детсаду и ничего особо нового не узнали.
30-07, 18:58
Да да! Елена Васильевна супер! мы её мучили по мобильному первые две недели, наше чадо сразу по приезду заболело,она и лекарства посоветовала,и вообще морально очень помогла

Изображение

Сообщений: 130 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 5 из 9

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron