Насадки для электрических зубных щеток

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 2 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
20-08, 10:35
Изображение

В последние годы электрические зубные щётки стали крайне востребованными, ими пользуются сотни тысяч наших сограждан. Технические возможности подобных щёток позволяют чистить зубы с более высокой эффективностью по сравнению с обычными щетками. Тем более, что большинство из нас в принципе чистит зубы вручную недостаточно качественно.
В процессе эксплуатации таких устройств, как и в случае с обычной зубной щёткой, начинает изнашиваться именно контактирующая с зубами насадка. Время от времени её рекомендуется заменять. И в эти моменты перед нами возникает неприятная ситуация. Т.к. оригинальные насадки стоят довольно дорого, также как и съемные кассеты для бритья.
Очевидно, что в этом случае многие думают об экономии. Однако это возможно, так как дешевые аналоги дорогих насадок в наши дни можно приобрести на качественных условиях. Эти изделия стоят меньше - всего 350 рублей. В итоге позволить их себе может практически каждый. С ассортиментом изделий можно ознакомиться на портале https://dfresh.ru/nasadki
При своей доступности эти изделия ни в чём не уступают дорогостоящим оригинальным насадкам. Это касается как надёжности, так и результативности чистки зубов. Производится такая продукция из высококачественных материалов полностью безопасных для здоровья.
Продаются эти насадки комплектами, в которых имеются необходимые варианты для любых электрических зубных щёток. Так что вы гарантированно сможете подобрать для себя что-нибудь подходящее. Ну а приобрести это можно через интернет, делая заказ на веб-сайте компании DFresh - молодого, но уже хорошо известного бренда в сфере производства изделий для полости рта.

Затвор баттерфляй
27-10, 22:07
У меня вот такая звуковая щетка https://revyline.ru/zubnye-shchetki/ele ... ine-rl-030 Тут 2 насадки уже в наборе

Сообщений: 2 Страница 1 из 1

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1