помогите: усыновление за границу

Вопросы для интересующихся

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
02-05, 22:38
Девочки, у меня свое бюро переводов в Москве, если надо, помогу с переводом документов на усыновление, заверением, апостилем по себестоимости.
03-05, 00:14
Maya, спасибо большое. Но,насколько знаю, теперь ни один усыновитель из Германии, Англии,я уж не говорю о своей стране. не получает на руки своё досье для перевода и апостиля. Всё готовится на месте и регистрируетс Федеральными властями. У нас готовое досье пересылается на прямую регоператору. Я сама присяжный переводчик, но увы, к собственным бумагам не смогу даже прикоснуться. girl_sad.gif
03-05, 13:22
girl_mad.gif
А тогда встречное предложение! Только не убивайте сразу!! girl_smile.gif
Давайте организуем свое АГЕНТСТВО ПО УСЫНОВЛЕНИЮ!!! Может быть, у кого-то из девочек, кто за границей, есть такое желание и возможность! Я готова взять на себя организацию и переводческое сопровождение в России. Тарифы установим самые минимальные, сократим сроки и т.п.
Как вы считаете, это возможно? Или только мечта?
06-05, 14:35
мечта. есть определённые очень строгие требования, по крайней мере в германии. я узнавала. начинать это дело нет смысла, если нет определённого начального капитала. довольно приличного. плюс - строгие требования к квалификации. плюс много всего.

Сообщений: 34 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron